9

Детей из многодетных семей Псковской области на 100% обеспечат бесплатными учебниками

В новом учебном году 2012/2013 администрация Псковской области обеспечит учебниками детей из многодетных и малообеспеченных семей на 100% с 1 по 11 класс. На эти цели направлено 32 млн рублей. В этом заверил начальник Государственного управления образования Псковской области Александр Седунов сегодня, 20 июня, в Невеле, на совещании губернатора с главами районов, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Но подняли бы многодетные из ПОООМС "Дети -наше будущее" эти вопросы, не было бы всего этого...
  • Хочется что бы не осталось только словами...Трендят "власть имущие" много и везде, имидж нарабатывают, а на деле не оказалось бы опять пшиком :=((
  • А в окна наших школ по прежнему дует(((( это нифига не важно!
  • что показательно- после полугода скандалов нашлись деньги на ВСЕХ многодетных детей, а не только с 1 по 4 класс, как обещал губернатор! Родители- есть смысл задуматься, а вы точно хотите платить за то, что вашим детям положено по закону?
  • Алиса
    Думаю, не стоит отсанавливаться на достигнутом. Следующая цель - бесплатные учебники для всех учащихся начальной школы! А потом и о старшеклассниках подумать можно. Но чтобы эти цели достигнуть нужно, чтобы чиновникам ежесуточно плохо спалось.
  • Плохо только что многодетных, борящихся за исполнение законов своих и Ваших, в СМИ, Интернете, да и вообще в жизни, считают чуть ли не попрашайками... Особенно это исходит от молодаго поколения. Родофобия прокралась в умы так сильно, что никакие биты не помогут. А так пусть видят, что многодетные стараются содействовать решению многих вопросов на прямую с ними и не связанных. Молодчаги!
  • Чтобы всем учащимся были учебники, надо чтоб родители всех учащихся понимали, что пока они безропотно платят, этот бардак будет продолжаться!!!! И они только потворствуют преступным действиям, нарушая права своих же детей!!
  • Беда как раз в том, что кошельками трясут те, кому деньги достаются халявно, вот и получается: одни платят и нарушают права собственных детей, а другим ничего не остается делать, как бороться за эти самые права...
  • а в школе лицей Развития до сех пор нет учебников что делать
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...