28

19-летний Никита Пермяков из Красноярска погиб под колёсами боевой машины десанта в Пскове (ЗВУК)

Погибшим под колёсами боевой машины десанта (БМД-2) на учениях в 76-й десантно-штурмовой дивизии оказался 19-летний Никита Пермяков, призванный из Красноярска. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил руководитель военно-следственного отдела Следственного комитета России по Псковскому гарнизону Виталий Миронов.
  • а почему не говорят кто был зарулям?
  • gik
    Печально и скорбно, когда на службе, в мирное время, гибнут солдаты. Мир и покой душе защитника Отечества.
  • Это все ложь. Так это не могло произойти.
  • жалко парня, молодой ещё !!!
  • тоже не верю в то что парень свалился с вышки прямо под гусеницы , а мозг офицеров оригинален однако .
  • Отмазатся же надо..
  • я сразу не поверила этому... не может быть этого просто. укрывают свои задницы.
  • убивать того офицера кто отдавал приказ лезть на вышку когда желторотики учатся управлять этой махиной. Очень сильно кажется что выдумано это. Если выдумано то убивать виновных. Будем разбираться. Братишка всегда останется в памяти. Земля пухом.
  • "ОФИЦЕРЫ" У НАС"ХОРОШИЕ"
  • Жаль парня очень!молодой еще.пусть земля ему пухом будет
  • Не фиг все на офицеров валить. Как работают они вам многим даже и не снилось! А то что в армию призывают, мягко говоря, не особо выдающихся личностей, которые иногда читают с трудом, об этом, почему-то, все молчат.
  • а что же в армию выдающие личности то не идут ?
  • этот парень в универе учился курс заморожен , ты кто такой что бы про него так говорить то ? у самого в голове опилки походу , я знаю как офицеры работают я проходил через подобное .
  • только и умеете орать, а сами не чего не знаете!
  • Никита очень положительный парень: умный, заботливый, отзывчивый,и не нужно говорить ерунду всякую, не зная человека!!!!!!!!
  • Никита был очень талантливым спортсменом и сильным человеком. В произошедшее до сих пор не верится. Он так хотел служить, так радовался когда писал мне что его мечта - служить в десанте, вот-вот сбудется...
  • ты че базаришь черт. Маякни кто такой и мы решим за талантливых и за работу офицеров оленей. Не зная человека базаришь криво. Вывод какой? Либо ты олень либо у тебя абонимент в травмоталогию.
  • ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ.ЖАЛКО РОДИТЕЛЕЙ
  • Никита, солнышко наше... Золотой человечек...
  • Жаль Никитку, добрый был парень. Мало таких.
  • Не верится... Пусть Земля ему будет пухом!
  • Никитка был очень хорошим мальчишкой,отличным другом, настоящий сибирячок, у него замечательные родители, которые теперь остались одни и вынуждены жить прошлым...
  • БРат мы скорбим по тебе
  • Егор Егоров
    "ты че базаришь черт. Маякни кто такой и мы решим за талантливых и за работу офицеров оленей. Не зная человека базаришь криво. Вывод какой? Либо ты олень либо у тебя абонимент в травмоталогию." ------------ Класс! Шедевр "литераутурного" творчества. Я восхищён!!
  • А как теперь другие солдатики в той части? Тоже могут упасть и попасть под гусеницы или все же с вышкой разберутся?
  • это правда, у меня там брат служит, он знал этого парнишку при жизни!!! светлая память тебе Никита !!!
  • Ни кто свои задницы не прикрывает!!! Несчастные случаи могут произойти и со всеми нами.... На дороге, в самолете, да где угодно... Сосулька на голову упадет... Никитку,конечно, жалко.... но я считаю, что офицеры не Боги, они не могут предъугодать как пройдут учения! Я знаю, что на этом полигоне НЕ должны стоять эти вышки вообще!!! Никитка! Сетлая память....
  • Ни кто свои задницы не прикрывает!!! Несчастные случаи могут произойти и со всеми нами.... На дороге, в самолете, да где угодно... Сосулька на голову упадет... Никитку,конечно, жалко.... но я считаю, что офицеры не Боги, они не могут предъугодать как пройдут учения! Я знаю, что на этом полигоне НЕ должны стоять эти вышки вообще!!! Никитка! Сетлая память....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...