12
  • Во сколько будет "СКОЛОТ" 20 июля?
  • С 18.00 начинаются семинары Сколот приедет к вечеру. Поймите дорога, есть дорога. Как ребята доедут, пока приготовятся. Примерно мы говорим о начале концерта в 22.00 - 23.00, 20 июня.
  • Сколько будет стоить вход 21 июля для взрослых и детей?
  • 100 руб для взрослых, 50 для детей. Для тех кто будет в палаточном лагере сумма та же, но на все 2 дня. Заехать можно уже в пятницу к вечеру на концерт тамбовской фолк-группы "СКОЛОТ". Концерт примерно в 21.00-22.00
  • Какое такое завоевание Рыси варягами? Что курил аффтор? Хватит втюхивать читателям геббельсовскую историю... Да и Рюрик - из западных славян с острова Рюген. Чё, новгородцы шведа призвали? А как обчались? На пальцах? Позор!!! Славословия Ольге, а называют фестиваль на шведский манер "Хельга". Сборище национал-предателей.
  • Фото - красивые. Зато сам "фестиваль" - полное убожество... Туристические палатки, квадрациклы... Где история???
  • Вместо того, чтобы развивать "Исаборг", тратят силы и средства на такую бредятину. Есть "Ледовое побоище", есть "Железный Град", "Исаборг"(был до этого года, перестал быть из-за полнейшего нежелания хоть как-то финансировать его тем же Изборским музеем, хотя билеты на фестиваль исправно продавались, а деньги тратились не на фестиваль). Зачем в дополнение к хорошим фестивалям делать ещё и плохой, да ещё и не первый год подряд??? Дешёвый популизм и выпячивание себя, любимых! Одна афиша чего стоит!
  • Соглашусь с 11:48. Как-то очень самодеятельно, без драйва. Пока "Хельга" вещь в себе.
  • Ко всем фестивалям, посвященным реконструкции военных событий отношусь очень хорошо. Но хотел бы знать почему фестиваль посвящен Ольге, а назван языческим именем?
  • Просто главный устроитель Василий Мизгирёв немного не историк. Вот и устроили кашу из Скандинавии и православия!
  • фигня какая-то
  • Происхождение имени: От древнесканд. имен H?lgi, H?lga (букв. - "святой", "святая"). В последние десятилетия русское женское имя Ольга (Olga) вошло в моду в Западной Европе, где зачастую используется наравне с скандинаво-германским аналогом Helga. Это так для справки...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...