5

В сентябре псковичей ожидает увеличение тарифов на коммунальные услуги

Во второй половине 2012 года повышаются тарифы на коммунальные услуги. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы со ссылкой на Государственный комитет Псковской области по тарифам и энергетике, перенос увеличения тарифов с начала года позволил избежать традиционного роста инфляции в январе, происходящего, прежде всего из-за повышения тарифов на ЖКХ в начале года.
  • Для сравнения: средняя плата за жилищно-коммунальные услуги для квартиры в пятиэтажном доме в Великом Новгороде составляет 4 тысячи 72 рубля 95 копеек, в Северодвинске — 4 тысяч 548 рубля 36 копеек. Наверное у них и зарплаты не такие, как в Пскове!
  • Для сравнения количество нищих в Великом Новгороде и в Северодвинске намного меньше,чем в Пскове.
  • А ведь мы уже устали от ТАКИХ новостей по январю,маю,сентябрю,ноябрю ! Когда-же наши "ДОБРОХОТЫ" известят, что ,например, в ноябре снижаются цены на услуги ЖКХ,проезд в городском транспорте, обучение и мед.обслуживание и детсад будет бесплатным ?! Дождёмся ли ?
  • Хотелось бы видеть в Интернете расшифровку тарифа на техобслуживание, где будет видно за что мы должны платить управляющей компании. Сегодня в отдельную квитанцию выделили оплату освещения в местах общего пользования и Россельхозбанк при платеже в 60 - 70 руб берет 10 руб. - комиссию
  • Егор Егоров
    Не платите в этот глупый банк. А снижение тарифов будет для тех, кто голосовал за Зюганова. Остальным - повышение.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...