9

Плату за техобслуживание жилья в Пскове предлагают повысить

В рамках координационного совещания, которое 16 июля провёл глава Пскова Иван Цецерский, состоялось заседание комитета Псковской городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, на котором был рассмотрен вопрос о вынесении на сессию гордумы 17 июля поправок к решению гордумы "О взимании платы за жилое помещение". Речь идёт о повышении на 11% ставки платы за техническое обслуживание помещений, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. 
  • Блеать! А зарплату повышать будут?
  • Повысьте уже сразу ВСЁ, хватит жалеть котёнка и отрубать ему хвост по кусочкам!
  • Техобслуживание вообще никакое не проводтся.Даже минимальное.
  • Где можно почитать, какие функции технического обслуживания моей квартиры.Подскажите, умные люди.
  • Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда (утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170) Образец жалобы можно найти на сайте ДомДворДороги (там вообще много полезной информации), а отправить её через интернет-приёмную Администрации Псковской области, продублировав письмом на e-mail начальнику Госжилинспекции (позвонить через пару дней, узнать зарегистрировано ли обращение).
  • Спасибо. Ну, прям, как Шлосберг. Побольше бы таких отвечающих на вопросы.
  • 16.07.2012 22:48, побольше бы неленивых граждан, которые тренировали бы управляющие компании!
  • Почему АСПО от мкв площади квартир, кагда отходы зависят от количества проживающих? В бюджжетных организациях зависимость от человеческого фктора, а в городском хозяйстве от площади! Нет нормальных экономистов, чтобы сделать формулу? Или в лом?
  • Я продиваю в картире 1, а соседи в 5 квартирах по 4 чел,в каждой, плащадьмквартир как у меня! а платим оюнаково за АСПО! А мусора у них намного больше, что за СОВДЕП УРАВНИЛОВКА, когда будет зависимость от количества жильцов!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...