8

Олег Брячак пообещал пенсионерам Струг Красных решить рыночный вопрос

Депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак провел личный прием граждан в Общественных приемных Струг Красных, Плюссы, Гдова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов.
  • Ах какой маладэц!
  • Егор Егоров
    "Мы - пенсионеры, прожить на пенсию практически невозможно" Подтверждаю. Бабка хоть и подрабатывает с верхнего этажа, но сильно нуждается. Периодически подкармливаю просроченными продуктами, подлежащими списанию с супермаркета. Иначе давно бы уже откинулась с голодухи. Жрет сама только зерно пшеницы за 7 рублей.
  • "Бабка хоть и подрабатывает с верхнего этажа, но сильно нуждается...Жрет сама только зерно пшеницы за 7 рублей"...Вдумайтесь, как это страшно звучит! Ну, а как тем живется, кто подрабатывать не может?! "Жрет"...извините, жрут те, у кого вполне всего достаточно. А бабушка...а бабушка ЕСТ всего лишь пшеницу...она же еще живая, куда деваться? И сколько таких бабушек?! Боже, что делается с людьми! Да такого варварства наше послевоенное поколение и представить не могло!
  • Портвейн 777
    Когда голодный, не кушать, и не есть - жрать охота.
  • И все-таки - есть, а не жрать, разумеется, слово кушать тут неуместно, а вот фраза "есть хочется" - самое то! Я одна из тех бабушек, у которых пенсия менее пяти тысяч, а квартплата выше пенсии, голод - мой образ жизни, но слово "жрать" здорово обижает, унижает, раздражает...и это слово режет слух, оскорбляет...но мы же гордые (увы!), нам больно ...душе больно и обидно...И как-то много еще нас, не вымерли и жить хотим, и радуемся, что живем...
  • Жра тва жер тва ж рать ж рец - что тут оскорбительного ? Оскорбительно отношение родственников(если они есть) к бабушке, оскорбительно отношение социальной службы, оскорбительно отношение Главы района к жителям, оказавшим ему доверие.... А жратва она, как говорится и в Африке жратва....
  • Жра тва жер тва ж рать ж рец - что тут оскорбительного ? Оскорбительно отношение родственников(если они есть) к бабушке, оскорбительно отношение социальной службы, оскорбительно отношение Главы Струго-Красненского района к жителям, оказавшим ему доверие.... А жратва она, как говорится и в Африке жратва....
  • Жра тва жер тва ж рать ж рец - что же тут оскорбительного и унизительного ? Оскорбительно отношение родственников(если они есть) к бабушке, оскорбительно отношение работников социальной службы, оскорбительно отношение Главы Струго-Красненского района к жителям, оказавшим ему доверие.... А жратва она, как говорится и в Африке жратва....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...