17

Андрей Аленичев призывает "не вставлять палки в колёса" на пути реконструкции набережной в Пскове (ЗВУК)

Директор спортшколы "Стрела", депутат Псковской городской Думы Андрей Аленичев убеждён, что набережная реки Великой нуждается в реконструкции и останавливаться на достигнутом нельзя. Об этом он заявил в интервью корреспонденту Псковского агентства информации.
  • семён
    ещё не все высказались скоро зима
  • семён
    ничего не будет ни денег ни набережной
  • Турчак, почему подрядчик саботирукт строительство набережной? Сменить подрядчика! Строить с учетом внесенных изменений и только так.
  • Народ! Вот у меня ситуация с набережной напоминает ситуацию в части освещения правды в СМИ с ситуацией в Южной Осетии, а точнее о том, как эта правда ставилась с ног на голову в некоторых странах. На данном сайте последовательно приводятся интервью известных в городе людей с одним и тем же содержанием, порой вместо конкретных лиц приводится содержательный образ: жители Пскова, гости города. А почему никто не возьмет интервью, например, у кого-нибудь из представителей градсовета? Страшно, правда по глазам ударит, в обморок боитесь упасть?! А то очень однобокая получается картина. И вообще, нужно сделать выводы о "ПАИ", как честном и независимом СМИ!
  • Просим, просим... Сумасшедший дом, а не Дом советов. Турчак допустил такую ошибку, что как из нее выйти сухим не знает. Она может стоить ему оттавки. Вот и засуетились странные речи - просим, просим, отановить гидру троцкого- бухарина и заговор, заговор... Диагноз налицо.
  • Я выскажу такое предположение, подчеркиваю! предположение. Деньги, выделенные на реконструкцию, уже кончились, понятно, как и почему. Поэтому работы почти стоят, так как нет денег. В итоге ничего не сделают, деньги якобы! вернут в федеральный бюджет, а виновниками выставят тех, кому не понравился первоначальный проект. Гениально, Ватсон!
  • Спортсменам виднее. Здесь уже кто-то сравнивал Набережную с домом на Площади Героев-десантников. Тогда продавили, продавят ли на этот раз?
  • Ну хоть бы кто следил за базаром, как говорится. "Останавливаться на достигнутом нельзя", - КИНО! Чего достигли-то? Полная стагнация, вдогонку срач - вот и все достижения. В счетную палату надо писать, куда деньги зарыли. Достали всех горожан такие проекты. Не умеете работать - валите из нашего города. Придут другие, может не лучше, но и не хуже.
  • Что затупили про общественность, которая тормозит процесс? Тормозит процесс подрядчик, который не работает. Так почему этот подрядчик не работает? Будет ответ или очередную тетю с очередным дядей сюда с личным мнением приведете? Вы подрядчики приведите, пусть он громко и честно скажет, почему он не работает? Ему деньги за работу платят, а не за простой. Хватит парить нам мозги про общественность, общественность на общественных началах, а не за деньги в отличие от подрядчика указала на ошибки. Вот пусть подрядчик устраняет и работает. А то наглые совсем.
  • Андрей, вы хороший футболист. Не поддавайтесь на шантаж и занимайтесь спортивыми делами. Вопрос к АПО и подрядчику: почему не продолжены работы на набережной ПОСЛЕ подписания компромисного проекта реконструкции от 10.07.12 ?
  • Да что здесь непонятно? деньги давно распилили по карманам под руководством славного губернатора,а терь ищут козла отпущения в виде общественности,а прихлебатели по команде хай подняли с 29 мая когда было первое заседание градсовета молчали.Гнать надо поганой метлой такое руководство города и области весь город превратили в помойку.
  • Почему молчит шлосс,где его ценное мнение?
  • Ему-то каким боком набережная.Тренируй детей,завоевывай призы и не лезь туда,где деньги делят.
  • Повылазили комментаторы! Еще не достигли своей цели - обосрать любого, кто работает? Старайтесь, старайтесь. У вас одно занятие - тявкать на форуме про "деньги кончились". Эта идея может лидировать в рейтинге тупых высказываний после распилов и откатов. Придумали бы что новенькое.
  • Работают архитекторы Пскова , работает градсовет, а вот подрядчик не работает. Вы, господин, может знаете почему?
  • Расскажите, где работают архитекторы Пскова. Очень хочется узреть шедевры муниципальной архитектуры.
  • В городе Пскове ,если вы не в курсе. Выйдите, оглянитесь вокруг и вы уведите, где работаю архитекторы Пскова! Можете заодно пройтись по строительным организациям, вам там расскажут и покажут. Вы, случайно, не из Тюмени?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...