5

В Псковский онкодиспансер будет поставлен современный комплекс для лучевой терапии

В Псковский областной онкологический диспансер поступит современное дорогостоящее оборудование. На сайте госзакупок объявлен открытый аукцион на поставку новой аппаратуры, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 372 млн 796 тысяч 823 рубля.
  • оборудование на 300 млн это здорово - вот только кто будет с этим оборудованием работать, врач получающий 10 тыс. или медсестра с 5 тыс. зарплатой? да и тех еще подготовить надо, обучить, а про это ни слова!
  • Предыдущему 24.08.2012 11:14. Кто будет работать? У нас есть специалисты с опытом работы в онкологии. Это Марченко Василий Михайлович и Васильев Алексей Николаевич. Оба Заслуженные врачи РФ, ранее работали в онкодиспансере. Нужно их мобилизовать назад в онкодиспансер. Это самый "прорывный" нынче участок в Псковском здравоохранении. Тем более освоить такие деньги, нужен опыт. Такой опыт у этих специалистов имеется.
  • Вот люди, ничем не угодишь, если поставят оборудование, так значит явно обучат на нем работать. Нет, вот везде же найдут что обкакать
  • Конечно научат работать. Но отдача будет большая (ударение на первый слог), если освоят это оборудование специалисты, с уже имеющимся опытом работы в онкологии.
  • Разогнали всех специалистов, теперь всполошились. Будет, будет... Когда будет? Надоело уже по церковным подвалам ползать. Когда денег освоите?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...