6

Стал известен первый записавшийся на приём к новому главе администрации Пскова

Пскович Николай Козлов обратился в приёмную президента Российской Федерации Владимира Путина с жалобой на невыполнение администрацией города Пскова обязательств по капитальному ремонту его квартиры. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 30 августа губернатор Андрей Турчак побеседовал с Николаем Козловым и поручил главе администрации города Пскова Игорю Чередниченко записать просителя на свой первый приём, чтобы найти оптимальное решение его проблемы.
  • уважаемый гражданин Козлов!вы так и не поняли,что они даже и не думали за ваши проблему или проблему других жителей региона.все занимаются освоением бюджетных средств и решением своих забот, и проблем,как побольше набить карманы.слышали в новой поговорке,с хорошим словом и пистолетом,можно добиться гораздо больше,чем просто хорошим словом!и вам бы сразу Мнацаканян нашёл квартиру.а так Козловых,Ивановых и Петровых в общагу!!
  • Кирилл Барышников
    Казалось бы странная ситуация - строитель без ремонта в собственной квартире. Отремонтируй сам и предьяви Администрации счёт ( со всеми прилагающимися).Если должны были отремонтировать - пусть оплатят. Но ведь доказывать, что ты деньги в таком количестве потратил действительно на ремонт, придётся самому. Вот тут-то чиновники, живущие за твой счет и покажут всю красоту демократии, повернувшись к вам "...теми устами, что не говорят по русски..." А так есть повод для пиара - "велели разобраться", а дальше хоть трава не расти...
  • А на каком основании ему городские власти должны квартиру ремонтировать? Я что-то не поняла. Эдак за ремонтом пол города выстроится.
  • глава администрации прием ведет?????? да ладно!!!
  • он существует?????
  • Глава администрации?????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...