Михаил Ведерников записал видеообращение к жителям Псковской области

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников записал очередное видеообращение к жителям региона, опубликованное в Instagram.

В начале обращения губернатор рассказал о текущей эпидобстановке в Псковской области, отметив, что коронавирусом заболели 382 медика. При этом, по словам главы региона, вакцинация медиков пока что не носит массового характера. Треть заболевших в регионе жителей находятся на лечении в больнице. Также глава региона рассказал, что ситуация с распространением вируса отслеживается регулярно и необходимости во введении жёстких ограничений нет. Не лучшим решением назвал губернатор уход жителей Псковской области на «удалёнку» и карантин.

Говоря о рабочей поездке в Московскую область, губернатор рассказал о полученном опыте реализации реформы по обращению с ТКО и о строительстве экотехнопарка в Псковской области.

Также Михаил Ведерников рассказал о строительстве молодёжного центра «Лофт» в Пскове и добавил, что на реконструкцию кинотеатра «Октябрь» было выделено 312 млн рублей из федерального бюджета.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...