9

Интернет в России развит хуже, чем в Колумбии и Тунисе

Международная организация World Wide Web Foundation подготовила новый рейтинг развития Интернета в странах мира. Все страны-участницы ранжированы в списке по индексу развития Интернета, представляющему собой комплексный показатель, характеризующий уровень влияния глобальной сети на различные сферы общественной жизни, сообщает РБК.
  • Чепуха! Бред сивой кобылы.
  • Егор Егоров
    Отнюдь! Чем аргументируете?
  • Я видел сегодня Шлосберга Л.М. и его молодую попутчицу, которые около полудня подъехали к Вечному огню на пл. Победы на длинной белой машине со свадебным знаком. Больше с ними никого не было. Только фотограф. Получается, Щлосберг женился! И я пожалел, что не было со мной фотоаппарата. Я поздравил молодых, обращаясь по имени отчеству к Шлосбергу, он удивлённо посмотрел на меня и поблагодарил за поздравление. И вот эту новость я сообщаю в интернете. Я случайно наткнулся на эту заметку, обдумывая, как опубликовать новость. И решил это сделать таким вот образом. Можно ли коммент мой считать косвенным свидетельством развития интернета в Пскове, обыкновенном, задрипанном городишке?
  • Безусловно! Но обмен сегодневными новостями - это только малая часть интернета
  • Егор Егоров
    Разумеется. Большая часть - скачивание с пиратки музона (современной псевдомузыки) и дурацких блокбастеров САСШ.
  • А ещё кроме проблемы количества, т.е. скорости и т.п.есть и проблема качества. Я имею в виду качества ума пользователя . Зачем "скобарю" скоростной интернет? Чтобы "порнушку" лучше смотреть было? Другое, судя по комментам здесь мало кого интересует...
  • Последнему. Выходит, не поверили, что Шлосберг женился?
  • Ну, не первое же апреля, в конце концов. Давайте о серьёзном!
  • geniva
    Я утверждаю серьёзно: видел Шлосберга, подъехавшего на свадебном лимузине к Вечному огню. С ним была спутница. И фотограф. И всё. Какое первое апреля?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...