13

При реконструкции улицы Ленина в Пскове для автомобилистов подготовят 100 парковочных мест

При реконструкции улицы Ленина в Пскове появится порядка 100 дополнительных парковочных мест. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом 18 сентября на встрече с журналистами сообщил директор ООО "Свой дом-проект" Дмитрий Димитрук.
  • Велосипедная дорожка в Пскове есть, вот только толку от неё нету
  • Парковка будет по всей улице Ленина и Пушкина. Бордюров у тротуаров нет, раздолье для водятлов!
  • сам ты дятел с маленьким хлювом
  • А где энтот сквер?
  • Егор Егоров
    Злободневно и жгуче необходимо сделать следующий решительный шаг - перенести Центральный рынок за город. И проблема решится сама собой - весь прирыночный кроптикум можно сделать пешеходным на раз. И разместить здесь экологические объекты.
  • правильное решение с переносом рынка,а не портиь улицы Пушкина и Ленина
  • Егор долбит про перенос рынка уже два года, если не больше. А воз и ныне там. Кто виноват? Егор тысячу раз прав: мешает рынок городской (его месторасположение) развитию Пскова, в том числе и туризма. Трунова, где ты? Ау?
  • да,перенос рынка назрел уже очень давно
  • что на месте рынка? Предлагайте
  • Портвейн 777
    На месте рынка могла бы быть площадь для организации всяких городских мероприятий, включая новогоднюю елку. Там же могут проходить ярмарки выходных дней. Такие позорные "шанхаи" из центров приличных городов давно убраны на окраины. Людей с рынка не нудно лишать работы, пока есть спрос на их товары. Но это не значит, что это должно быть в таком безобразном виде. Подходящих мест в городе пока хватает.
  • "Я бы напротив в выходные дни организовала стоянку возле Дома Советов, там в эти дни свободно, слуги народа и их машины отдыхают. Эта стоянка разгрузила бы центр от машин по обочинам и на зеленых зонах вдоль дорог."я полностью ЗА Не понятно... стоянку а/м под окнами жилых домов, будет официальная! и зелень уберут! Какая забота, о горожанах! Или принцип скорее бы вы все в орлецах...крестах очутились!Раньше штраф давали за санкционированный-незаконный сруб деревьев. Надо наложить штраф на Трунову и всех кто утверждает такие проекты, уничтожает легкие города Пскова!
  • Парковка принесет только гибель горожан и особенно детей! и так там много гибнут!
  • Идея с переносом рынка и созданием культурно-развлекательного кластера неплохая. Но надо подумать и о том, чтобы на месте рынка мог расположиться и какой-нибудь супермаркет, ведь в центре города нет ни одного приличного магазина. Про отстойник "стекляшку" говорить не хочется.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...