19
  • Вот счастье для псковичей и тех, кто проезжает по этому шоссе. Раньше там только мотели-бордели, а теперь хоть будет святое место. Спаси Господи всех, кто участвовал в этом строительстве материальными средствами, профессионально, молитвами. Святые мученицы Вера, Надежда, Любовь и София молите Бога за скобарей, чтобы нас Господь спас и помиловал.
  • оспадя
  • Ага, счастье, которое будит с утра звоном колоколов.
  • Раньше там, да и сейчас, находится памятник Красной Армии, а не мотели-бордели. Это такие как вы делают всё возможное, чтобы стереть у людей память о достойной жизни. И, если на то пошло, просился на это место Храм в честь Воинства Русского, а не заморских дев.Вот так-то!
  • бляядюжники в Крестах, самым большим трактором снести и сровнять.желательно в субботу вечером,вместе с пьяным обществом внутрях!
  • Егор Егоров
    Напрасно. Там вполне приличные девочки. Интеллектуалки, спортсменки и вообще красавицы. Небось сами не бывали, а облыжно призываете к экстремизьму.
  • честь Воинства Русского Каково воинства? Красных матросов, которые съ.бали при виде немецкого обоза, не привыкшие к вооружённому сопротивлению, но зато смелые в расстрелах безоружных офицеров и изнасиловании петербургских дыорянок7
  • для 30.09.2012 19:31 _____________________________________________ ...память о достойной жизни - совдепия??? опомнись, окаянный, что ты мелишь? советы взрывали, гноили, уничтожали, сталкивали лбами братьев и сестер за веру в светлое мнимое будущее цвет русского Отечества уничтожили на корню. Опомнись блаженный!
  • егорка егоров,жополиз поганый!пойди на рынок и понюхай эти благоВония!ты не жил среди них видимо,потому рассуждаешь как политкоректный баран!ранее создавал впечатление разумного человека.сказок начитал про 1001 ночь,так там красиво написано.
  • Портвейн 777
    О, как! Осень входит в свои права.
  • слышь бормотуха, это у тебя брожения в голове.а осень здесь не при делах!
  • Егор Егоров
    длительность ролика : 00:26:27 Сохранить 19 В Мой Мир45 Информация на вести-ру 28.09.2012 11-40 Ученые рассказали о пользе многоженства Сегодня многоженство узаконено в 48 странах мира. Футуролог Данила Медведев уверен: в скором будущем многоженство станет так же распространено в Европе, как привычный нам союз всего двух супругов.
  • Портвейн 777
    Спокойно, без паники - сейчас всё лечится.
  • Где это попы звонят в семь утра? Их раньше девяти утра самих не добудишься. Так что скажите спасибо за бесплатный будильник.
  • Красивый праздник получился!!!
  • Вообще-то там техникум, которому 110 лет. А церковь на месте парка построили. Два цыганских борделя окаймляют церковь. Продали за иудины серебряники наша администрация и лётчик-вертолётчик Никифоров. На месте коцлагеря - бензиновая заправка. Это не совдепия, а гундяевщина!
  • Мда-да-да! Красиво! Верной дорогой идёте господа!
  • Ай да, Севостьянов! Построил себе церковку, да за счет псковских дураков. Хорошо пристроился к футболу, конькам, а теперь и церковь.
  • ___Для 30.09.2012 21:55______!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так блаженный или окаянный??? То что в твоём роду цвет пропал в лихие годы - это точно! Осталось дерьмо в виде тебя!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...