2

Новая детская площадка компании "АВЕН" украсит ещё один двор

ООО "АВЕН-Псков" продолжает возводить детские площадки в городских дворах. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, очередной комплекс строится во дворе дома №57а по улице Юбилейной. В него войдут красочный детский городок с горкой, песочница, качели, карусель, спорткомплекс с турниками, брусьями и шведской стенкой.
  • Портвейн 777
    Строятся детские площадки по муниципальному заказу за средства городского бюджета, а именно за 15,2 миллиона рублей. В соответствии с муниципальным контрактом все 35 площадок должны были быть готовы еще 20 июля 2012 года. Сегодня 2 октября, а ПАИ выдает информацию о том, что площадка на улице Юбилейная еще только строится, как позитивную - не секрет, почему. Мы очень рады за пенсионерку Людмилу Прокофьеву, еще больше были бы рады, если она наблюдала за резвящимися на площадках детворой три месяца назад. Подрядчик оставил этих ребятишек без детских площадок на пол-лета, и очень хочется увидеть на страницах ПАИ информацию о том, какую кару в денежном выражении понес индивидуальный предприниматель Савин Андрей Юрьевич, который как раз имеет на руках вышеназванный муниципальный контракт. ООО "Авен-Псков" никакого отношения к этим детским площадкам не имеет, за исключением того, что директор там Санин А.Ю. или же его полный тезка. Если у кого-то из псковичей есть претензии по качеству строительства, Андрею Юрьевичу можно позвонить по телефону 60-28-02. Об этом качестве будет отдельный разговор, в ином тоне и в другом месте. Здесь главное не перепутать, кому цветы, кому мороженое, а кому серьги сестринские. http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=3371345
  • Портвейн 777
    Да что это - все о плохом, да о плохом. Есть и позитив. Учитывая, что в сквере у гостиницы "Рижская" (п.25 Перечня адресов из технического задания к муниципальному контракту) установлены не новые игровые конструкции, а демонтированные из Детского парка, есть основание построить в городе дополнительно еще одну детскую площадку. Наверно, псковичи на страницах ПАИ сами предложат, в каком дворе она важнее и нужнее.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...