7

Андрей Турчак: мы готовы замещать поезда автобусами

"Мы готовы замещать железнодорожный транспорт автобусным сообщением. Мы гарантируем доступность", - заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак на встрече с жителями Островского района 3 октября. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, он подчеркнул, что "медвежьих углов" в Псковской области быть не должно.
  • Если маршруты на ж/д нерентабельны, зачем гонять пустые пассажирские составы туда-сюда? Альтернатива - автобусы!
  • Ж-Д конечно офигели- просят миллионы им компенсировать, а за что? За то, что по Псковской области ездят какие-то древние вагоны с неоткрывающимися окнами, вечно закрытым туалетом и грязными сиденьями. Как вспомню свои поездки в студенческие времена - так вздрогну, только хорошая компания спасала положение. На каких-то сайтах видела, что ж-д требует от Псковской области чуть ли не 300 миллионов компенсации, да затакие деньги можно все их поезда вместе с рельсами-шпалами выкупить
  • предыдущему умнику: не учи жить, помоги материально, выкупи рельсы со шпалами... Пустят новые составы сегодня - завтра все будет сломано и изгажено! Культура - лучшее оружие хулиганов и просто сброда! Такой умный - возьми выкупи!
  • нормальные люди ездят на собственных авто! поезд давно не актуален!
  • эй умник,еще скажи,что жить в деревне тоже не актуально.
  • угу, в студенческое время там аккурат 10 человек, даааа тьфу просрали деньги и ... короче, маршрутчики наварятся.
  • Автобусные перевозки очень опасны сегодня.Причины:1.Состояние дорог,2. Состояние дорог.3.СОСТОЯНИЕ ДОРОГ!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...