10

Глава Изборской волости намерен уголовно преследовать причастных к возможному роспуску местного Собрания

Главы Изборской волости Василий Грушин не слышал о возможном роспуске волостного Собрания депутатов и не видел решения суда на этот счёт. Об этом он сообщил в интервью корреспонденту Псковского агентства информации.
  • Портвейн 777
    Что-то зачастили печорские мериться пиписськами с "инстанциями".
  • Уголовно преследуемый намерен уголовно преследовать.
  • привлекать соответствующие инстанции в которые намерен обращаться к уголовной ответственности - это сильно)))
  • В Изборске нет главы волости. Есть Василий Грушин, который назвался главой волости. Может быть, он Наполеоном себя назовет?
  • Он граф, заехавший в Изборск из Торонто.
  • Грушина в Богданово нужно определить. Больной человек.
  • Очень странный человек Василий, и очень странно,как может такой человек руководить ТАКОЙ волостью?
  • Ну а куда смотрел губернатор?
  • Егор Егоров
    Прокуроры странные люди. Никак иной раз не понять, где у них правильный закон, а где нет. А решение самое простое - оказание волости юридической помощи независимой экспертной группой, с санкции Губернатора. Побеседовать с избранными депутатами, персонально. Не надо никого ломать через колено, это чревато. Зачем злить людей? В области достаточно вменяемых людей, образованных и имеющих практику в вопросах организации местного самоуправления. Причем неангажированных. В конце концов, специалистов из нашего Университета можно привлечь. Изучить обстоятельства, выработать рекомендации. Назначить персонального куратора. И не надо делать из мухи слона. Чай, не при Булах-Булаховиче живём.
  • Разумный человек, всё же, Егор!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...