7

Вместо Финского парка в Пскове будет островок времён пивовара Лапина

Вместо Финского парка в Пскове планируется создать островок времён пивовара Лапина. Дело в том, что раньше место, где располагается парк "Куопио" и было островком пивовара, к чему и предлагается вернуться. Об этом рассказала главный архитектор проекта реконструкции набережных рек Великой и Псковы Галина Тютюнникова на пресс-конференции 13 декабря, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Отличное начинание! Поддерживаю всеми фибрами души. P.S. Исправьте, пож., опечатку во втором предложении в слове "островском" (лишняя буква "С").
  • Полностью согласен, отличный проект.
  • Портвейн 777
    Бред какой-то. "Вместо парка"... Еще приплели бы сюда "Lapin Kulta".
  • Рассказала сыну - расплакался и говорит: "Где теперь я буду кататься на санках с горки?" А ведь действительно Финский парк - самое безопасное место в городе для санок, потому что нет машин.
  • Эх, будет дело...
  • Igor Fedotov
    О, Набережная р.Великой-2!
  • Что касается территории от Троицкого моста до Гельтовой бани - это просто заросшее бурьяном пространство. Обычно в него несознательные горожане сыпали свой рыночный прямо по косогору от рынка. Теперь начали хотя бы следить за этим и вычищать на субботниках. Надо отдавать себе отчет, что эта уходящая тема убогого местного быта, воплотившаяся в стихийных палатках, лотках и базарах, просто обязана во что-то исторически перевоплотиться. Ее нужно ужимать, иначе это вечный Маяк и Гидроимпульс. А вообще-то по-хорошему областной власти ПО НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ДОЛГОСТРОЯХ еще советских - прежде всего Интурист, потом Дом пионеров. Вот уж действительно уродующие городскоей пейзаж явления. Главный корпус интуриста нужно достроить, окрестные руины разобрать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...