5

Права псковских сирот на получение жилья будут расширены

На сессии 25 декабря депутаты Псковского областного Собрания рассмотрят поправки  к закону  об обеспечении жилыми помещение сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Накануне заседания документ обсудили члены комитета по труду и социальной политике, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • ольга
    скажите,какие документы надо собрать что бы получить жильё???мне 19 лет я сирота ,куда мне идти что бы получить жильё???
  • В управление социальной защиты по месту жительства.
  • Арина
    Мне 30 лет, у меня мух и ребёнок, я сирота, но своего жилья нет, снимаем в Пскове. В 3 комнатной кварире без удобств в деревне, где я прописана, кроме меня прописаны* отец, мачеха и их двое детей Родители лишены родительских прав. В квартире никто не живёт, преватизировать её нельзя, колхозная, мне пологается только часть, ремонтировать и топить нужно всю. Ремонт нужен капитальный, денег на него нет, работы в деревне тоже нет, я не имею возможности пользоваться этим жильём. Как решить вопрос с жильём?
  • Арина
    Мне 30 лет, у меня мух и ребёнок, я сирота, но своего жилья нет, снимаем в Пскове. В 3 комнатной кварире без удобств в деревне, где я прописана, кроме меня прописаны* отец, мачеха и их двое детей Родители лишены родительских прав. В квартире никто не живёт, преватизировать её нельзя, колхозная, мне пологается только часть, ремонтировать и топить нужно всю. Ремонт нужен капитальный, денег на него нет, работы в деревне тоже нет, я не имею возможности пользоваться этим жильём. Как решить вопрос с жильём?
  • Арина
    Мне 30 лет, у меня мух и ребёнок, я сирота, но своего жилья нет, снимаем в Пскове. В 3 комнатной кварире без удобств в деревне, где я прописана, кроме меня прописаны* отец, мачеха и их двое детей Родители лишены родительских прав. В квартире никто не живёт, преватизировать её нельзя, колхозная, мне пологается только часть, ремонтировать и топить нужно всю. Ремонт нужен капитальный, денег на него нет, работы в деревне тоже нет, я не имею возможности пользоваться этим жильём. Как решить вопрос с жильём?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...