3

Немецкие метеорологи начали продажи циклонов и антициклонов

Метеорологическая служба Свободного университета Берлина выставила на продажу названия циклонов 2013 года, передает dapd. Услуга стоит 199 евро и рассчитана на мужчин, которые готовы заплатить за то, чтобы зоны низкого атмосферного давления носили их имя или прозвище. Антициклоны в 2013 году было решено называть женскими именами. Они практически все уже распроданы, хотя стоили дороже - 299 евро.
  • Восхищаюсь гением немцев! Как мне самому такое в голову не пришло?? О-ё!
  • Evropeez
    Автору комментария от 03.01.2013 18:04 Вы знаете, я тоже восхищаюсь немецкой гениальностью. Но, только не современной, а той, которая дала миру Гёте,Гегеля, Ницше,Шеллинга,Рентгена,Гауса, Эйлера, да всех их просто не перечислишь... А вот современный немецкий ум никак не может до их высот подняться. И всё больше напоминает торгашеский. И после 45-го года пройдя надлежащую выучку у американцев ничего революционного больше не обнаруживает. Так себе. Обычные спекулянты в мире бумажных ценностей.
  • Егор Егоров
    Вы в чем-то правы: Германию назвали "Клей, который склеивает Евросоюз". А Евросоюз, прежде всего, - экономическая структура.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...