14

Через пять часов после снегопада Псков должен быть полностью очищен от снега (ЗВУК)

"После снегопада у нас есть пять часов, чтобы мы привели город в нормальное состояние. Только после этого комиссия должна ездить и проверять. Мы стараемся, бригады работают, но это не значит, что мы должны сейчас под асфальт всё вычистить", - сказала в интервью корреспонденту Псковского агентства информации заместитель директора по содержанию ДЭУ-1 Светлана Боброва.
  • Что-то незаметно. Например, на мосту им.50-летия Октября только узенькая тропиночка для пешеходов. Мосты в Пскове всегда вручную убирают. Ждут, когда снег кончит валить? Он и завтра ещё будет идти. А большое количество всегда труднее убирать. Так что, не ждите. Убирайте сегодня и всегда!
  • по Металлистов не пройти, по Некрасова не пройти, по Кузнецкой не пройти и т.д.
  • Так они убирают, просто снег-то идёт, кружится, летает))
  • Он везде одинаково идёт, но при этом часть улиц и тротуаров пригодна для передвижения, а часть - нет.
  • По Октябрьскому тротуары не чищены! Ну,господа, это уже ни в какие ворота!
  • Меня искренне умиляет позиция городских властей. а) ответчик за косяки вновь НЕ ЧЕРЕДНИЧЕНКО. б) в прошлом году ссылались на то что контракт с дэу заключил слепченко, мол, он виноват. а в этом году почему СНОВА ОДНОГО ТОЛЬКО ДЭУ? в) где этот тихоня чередниченко кто-то объяснит уже?
  • В городе наступил конец света. По тротуарам не пройти, автобусные остановки завалены снегом, в автобус не сесть. Что случилось? Ни одной уборочной машины на тротуарах, ни одного дворника, народ ходит звериными тропами, бедные мамы с колясками вязнут в снегу. Кто отвечает в нашем городе за нормальную работу коммунальных служб, кто поплатился должностью за предыдущий снегопад? Может ввести в городе ЧС и поувольнять всех городских начальников, не справляющихся с обязанностями? Как только не стыдно!
  • Что возмущаетесь? Никакого конца света нет. Всё идёт по плану. Сказано же русским языком: через 5 часов, после того, как перестанет идти снег, начнётся уборка снега. А снег и завтра будет идти. Так что терпите и молите Бога, чтобы снег скорее кончился. Поэтому, человека, сказавшего "Через 5 часов после снегопада город будет чистым", и надо ругать или наказать за необдуманное, дурацкое решение.
  • А Иван Цецерский в курсе, что на улице снег?
  • Он, что, не человек что ли? Конечно, знает и видит. И Турчак в курсе. Все же живые, нормально видящие люди. К чему задавать подобные вопросы? Они же не бульдористы, а руководители. Прочувствуйте разницу.
  • цеце сново на лечение... Не чирикает
  • Пытался найти парковку около поликлинники №2 не удалось.
  • Об уборки снега на ПЛН сейчас 59 комментариев, здесь 12, все отрицательные. Чиновники! Съездите в Японию на экс..., извините на деловую поездку, может там смогут рассказать, что такое деловая репутация, и что делают в результате фиаско.
  • А когда наступят выборы, они опять будут белые и пушистые - радетели за НАРОД!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...