14

Читатели будут лично отвечать за комментарии в СМИ

Минкомсвязи готовит законопроект об ответственности пользователей за содержание их комментариев, размещённых на сайтах СМИ. Как сообщает Pravda.ru, соответствующие поправки в закон "О средствах массовой информации" будут переданы правительству России к маю 2013 года.
  • Два года проволокитили и ещё протянут. Так что ещё можно вольготно пожить.
  • Егор Егоров
    Нечем заняться? Не хотите ли заняться умирающими в нищете стариками?
  • Минкомсвязи
    Егор егоров вы ответите за свои комментарии!:)))
  • артем
    Так свобода слова отменяется у нас, да???
  • смехач
    свобода слова-это холуйские речи в сми по обслуживанию медвепутов и ихней братии,и заткнитесь и не дёргайтесь по отношению к народу,что-то способному сказать критическое в отношении существующей власти!это мы впереди европы всей,как и в балете!
  • alex
    членососы.не знают чем заняться уже.ой клевета наверное это)))
  • иван
    медведев приказал. надоело про себя правду читать.
  • Alexandr Borisov
    Прекрасная инициатива. Наконец то люди будут думать о том, что пишут в своих комментариях, а не поливать грязью и матом вся и всех.
  • user
    мда ребята, чую скоро будет введен комендантский час, будет обнародован список запрещенных аудио и видео композиций и т.д. полицейское государство. только не сразу это поймем, постепенно, дабы не вызвать "шок" в массах, будут вводиться и изсеняться законопроекты. жизнь налаживается в общем)
  • Портвейн 777
    Сразу потянуло экстремистски заклеветать какого-нибудь мерзавца и опубликовать для него инструкцию "Как убиться об стену".
  • ну зачем же пез-деть про смерть России? страна здесь не при чём!Россия не страна-колонизатор или агрессор. так что выделяйте отдельных элементов и желайте им чего угодно,ваше право.а Россию не троньте,многие за неё свои головы положат или чужие отрубят!
  • Evropeez
    Никаким законом нельзя призвать людей выражаться культурно, если культуры как таковой у них в помине нет.
  • Европеец! Культурно можно таких гадостей наговорить,что и мата не надо.Тогда я за культуру.
  • Егор Егоров
    Кто хотя бы раз в день по полчаса читает Коран, редко говорит гадости.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...