19
  • Тёмный
    Американский журналист также приводит доводы депутата областного законодательного собрания Льва Шлосберга, по мнению которого Масленица - "это чистый пиар", и, к тому же, расходы на её проведение непрозрачны. ________________________________ Каков пострел - и здесь успел!
  • Штирлиц
    Для Губермана обосрать родной край - любимое занятие, тем более на страницах американского издания.
  • шлосс просто тварь
  • Шлосберг решил сверкнуть на американском небосводе СМИ как борец за свободу. Типа -мы тут евреи живем и веселым деспотом сражаемся
  • Пусть знают в цитадели демократии, что Во Пскове Шлосберг олицетворяет совестливость и благолепие. Масленицофилия по мнению Шлосберга должна быть объявлена официальной болезнью, за которую можно будет в новой России получить реальный срок, а дети масленицофилов будут передаваться однополым парам. Блины будут официально запрещены
  • Если ему не нравятся русские традиции-пусть уезжает.Воздух во Пскове будет чище.
  • Американский журналист также приводит доводы депутата областного законодательного собрания Льва Шлосберга, по мнению которого его мнение американской газете - "это чистый пиар", и, к тому же, расходы на содержание Шлосберга непрозрачны.
  • Царь-блин Шлосберг, бугага
  • Нет, Царь-маца Шлосберг - так точнее.
  • По субботам не подает, вообще не работает -это наш блин0Шлосберг
  • Расходы Шлосберга не ниже 55 000 долларов. как минимум
  • Лёва, псковичи никогда перед иноземцами не прогибались, и ты тоже зря пыжишься.
  • Он не выслуживается, он этим живет
  • Мы тоже Шлосберга любим. особенно, когда он поет американский гимн. Я лично видел в прошлом году
  • Как до боли надоел Псковичам этот маленький никчёмный человечек Шлосберг, гадящий на всех всё и вся! Лёва, никогда ты не будешь губернатором, можешь не пиариться по чем зря! Твой удел гавкать из за угла... Скобари привыкли, по принципу: собака лает, караван идет! Тьпфу на тебя, "сокол" ты наш ущербный!
  • Впервое 12 каментов с одного компа и всё о Льве М. Керя схади на чюдскую, проверь мозг и ориентацию, гы!
  • B-Hop
    Самое отвратительное и мерзкое человеческое качество - выслуживаться ради мнимой и сиюминутной политической славы. Шлос, так ненавидит Путина, что готов вместе с ним продать и Россия. Лишь бы его облизала демократическая Америка.
  • Трудно и невозможно представить себе, как, например, по поводу любимого праздника иудеев Йём-кипур будут критически высказываться русские про пиар и т.п. И как противно читать всю эти кагальные мнения и доносы госдепу. Но на самом деле всё правильно, пока русские не очущаются и не станут действительно русскими, то есть православными людьми, где "нет ни эллина, ни иудея", то тогда никакие еврейские критики им не страшны. Да их и не будет. А пока мы незнамо кто, жратели и потребители, то так нам и надо. Ещё, пожалуйста, Лев Маркович про нас какую-нибудь гадость сочините. Всё правда.
  • Дмитрий Иванов
    "Надоело жить во Пскове? Надоела грязь и пыль? Надо сделать обrезанье, И уехать в ИзrаИль!"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...