20

Обзор прессы с Ингой Покровской

Псковское агентство информации продолжает публикацию обзоров прессы. По нашей просьбе каждую неделю местные газеты читают журналисты различных псковских СМИ. Полагаем, что это сделает обзоры более разнообразными и интересными для читателей. Кому как не главным редакторам и обозревателям профессионально препарировать тексты коллег и судить "по гамбургскому счёту" свои и чужие публикации. Помимо "газетчиков" и "интернетчиков" к этому процессу теперь подключились и телевизионщики. Очередная дежурная по рубрике – редактор городского телевидения "Телеком.7 канал" Инга Покровская.
  • Терпеливо дочёл до конца очередной обзор. И подтвердил для себя: появившаяся на ПАИ рубрика не побуждает начать читать псковскую прессу - с меня достаточно интернета. Правда, в этот раз для меня оказалась новостью информация про маньяка.
  • Максимушка, а где газета "Аргументы недели"?
  • Инга пишет неплохо, но через слово- ТЕЛЕКОМ, ТЕЛЕКОМ....
  • Хуржид Хуржидов сбросте куда итти.
  • Запал у редактора Телекома пропал после "ПП". Может, и к лучшему.
  • В Губернии взяла две самые безобидные статьи. Про остальные испугалась.
  • самый безмозглый обзор. но чего ждать от телеведущей?
  • Я не побежал в киоск за газетами. Тем более что сейчас еженедельно покупаю там книжечки из серии «Великие поэты». Уже приобрёл семь томиков по 100 рублей за штуку. Обещают выпустить 40 книжек. Надеюсь, что этим удастся расширить библиотеку свою.
  • Главные новости недели - загаженный Псков - ледяные тротуары, мусор и грязь. Безнадёга!
  • Тихонова Ирина
    То что здесь написано - от жанровой и журналистской безнадеги. Учиться надобно!
  • Инга, я всегда Вами восхищаюсь, Вашей сдержанностью, умением вести беседу и журналистским чутьем. Депутат.
  • Журналистов много, всё пишут и пишут, а город как разоряется так и разоряется: мусор, грязь, убожество и никакого выхода....какая тоска от журналистов и власти: одни делают вид, что пишут что-то нужное и дельное, другим абсолютно плевать на всё, в первую очередь, на псковичей. И никто не может решить простую проблему уборки города, не говоря уже о других проблемах.
  • Журналистов много, всё пишут и пишут, а город как разоряется так и разоряется: мусор, грязь, убожество и никакого выхода... _________________________ Вот и Донецкий откликнулся на твой призыв Смотьри ссылку http://informpskov.ru/news/112299.html
  • Evropeez
    А журналисты и не должны улицы убирать.Они писать про это должны.
  • Галина
    Забыли найти и рассказать о чём-хорошем.Когда-то мы гордились нашим городом,а сейчас? Найдите,пожалуйста,хоть пару примеров и фотографий ,чтобы было не стыдно показать своим одноклассникам и однокурсникам.Они живут далеко: в Ташкенте, Симферополе, Амстердаме Антверпене и многих других городах и странах,но попрежнему помнят и любят свой альма-матер.Заранее благодарна.
  • Evropeez
    Галина, ну, Псковом, Вы, можете по-прежнему гордиться. У него 1000-я славная история. Вы просто не путайте тысячелетний Псков и тех временщиков, которые его временно оккупировали. Мы их прогоним...
  • Псков опустился ниже плинтуса. Набережной нет, детского парка нет, гостиницу строим 20 лет, дорог нет, "ливневки" нет. Зато есть губернатор, депутаты, непроходимая грязь и мусор.
  • Evropeez
    "Псков опустился ниже плинтуса." А разве мы сами большой частью не виноваты в этом?! Про плевки и "бычки" на тротуар в метре от урны я уж промолчу. Это просто визитная карточка у псковичей, особенно у молодёжи, вскормленной "рашей-парашей" и "макдональдсами". Но, кто нам мешает принять местный закон о шрафе в 1000 рублей за брошенный не в урну окурок? Депутаты не хотят? Так вот, думайте, псковичи, в следующший раз, кого вы во власть избираете. Кстати, теперь и губернатора можно избирать.Вот закон про это: http://www.rg.ru/2012/05/04/gubernatori-dok.html Лишь политически грамотные и активные люди могут отстоять своё качество жизни. В том числе и чистоту.
  • "А разве мы сами большей частью не виноваты в этом?!" Давайте ешё снег на своих машинах вывозить и дороги сами асфальтировать. Принять закон можно, но кто будет контролировать его исполнение? Органы власти? У них нет времени заниматься гражданами. Они не для того во власть лезли. А Вы пробовали отстоять свое качество жизни?
  • Lucky1256
    "Лишь политически грамотные и активные люди могут отстоять своё качество жизни. В том числе и чистоту.", Evropeez, а вы себя к кому относите в данном случае?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...