10

Городской чиновник, заявивший, что пользование детскими площадками в Пскове станет платным, может быть уволен

По мнению губернатора Псковской области Андрея Турчака, городской чиновник, заявивший, что пользование расположенными в псковских дворах детскими площадками станет платным, должен быть уволен. Такое мнение глава региона высказал сегодня, в ходе заседания администрации области, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Портвейн 777
    Неправомерная позиция губернатора: "Чиновник должен быть уволен!". Не в компетенции. Другое дело, обвалять в перьях, прокатить по городу на лошади задом наперед, заставить без штанов съехать по дырявой детской горке десять раз подряд, это - другое дело: и по Закону, и по заслугам.
  • Должен - не значит - есть.
  • ХХХ
    За эти детские площадки город не заплатил исполнителю ни копейки...А уже пошли такие неприятности...И это только начало.....конца.
  • В принципе надо бы все городскую администрацию разогнать. А то как-то они уже "заработались". Вы за воздух плату взимать пока не собираетесь? И на том спасибо!
  • Ещё нужно уволить подчиненного Чередниченко, который придумал выселить по суду из помещения Пушкина,1, книжный магазин СКАЗ. А , возможно, и самого Чередниченко, если он это придумал.
  • За подписью мадам Дешкиной.А.А. и родился этот документ...Кто с ней может работать?
  • Вроде Минченков из областной администрации был на усиление отправлен, теперь, что его обратно заберут?
  • За пользование детской площадкой во дворе Рижского 29/31 тоже объявили, что будут собирать деньги. А вроде как подарок был? И ничего, чтт по этой площадке ездят грузовики?
  • кузнец
    Этого детского ‘‘добродетеля‘‘надо выселить из Пскова в тундру !
  • Пример неправового поведения питерского бычка.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...