5

Отец Максима Кузьмина мечтает "душевно отблагодарить" супругов Шатто за то, что они сделали с его сыном

Родной отец трагически погибшего в Техасе псковского сироты Максима Кузьмина Сергей Веремьев дал интервью псковскому корреспонденту газеты "Комсомольская правда" Юлии Шариповой в колонии строго режима, где он отбывает срок за убийство собственного отца. По его словам, если б он смог встретиться с супругами Шатто, то "душевно "отблагодарил" бы их" за содеянное с его сыном: "До слёз. Чтоб они очень сильно страдали".
  • епаать какая классная семейка. те бабушку ушатали,этот папашу. наверное Шато узнали,что их ожидает,когда приёмыш подрастёт.
  • вот он наш народ-богоносец!
  • Грех такое писать, но хорошо, что это сучье племя все же прервалось.
  • Еще немного и слезы потекут из глаз. "Комсомолки" ты прямо-таки разжалобила всю Псковскую область - что этот упырь убил собственного отца это как бы походя, между прочим. Но зато он имеет полную моральную праву учить и грозить американской паре за что, что они попытались взять на себя ответственность выходить его замученного дурной наследственностью дитё. Девчата у вас какие нравственные устои? Ну хотя бы самые минимальные? На уровне физиологических отправлений или уже все атрофиловалось?
  • Портвейн 777
    Старшему сынишке 21 год. 20 лет отец не видел мальчика. Живет бедолага в чужой стране, где ежечасно нарушают "наш Божий закон", кашку ему варят на газе из Германии, учится на физкультурника, а это опасно - можно ненароком упасть и повредить артерию в животике. А мог бы стать наследником 30-ти гдовских соток, помогал бы маме, скупал рыбу, был бы "тихим, спокойным, молчаливым мальчишкой", похожим на папу, пошел бы с компанией грабить дом, там оказалась старушка, они бы ее изнасиловали, а дом сожгли. Кончил бы папу и заодно еще пару соседей с похожими глазами, чтоб наверняка. Потом освободился, накопил бы денег, выкопал всех из "Родной Земли" и перезахоронил в техасской пустыне, куда бы падали все челноки NASA, запущенные с мыса Канаверал. Заодно подзорвал бы местный НПЗ Texaco Inc. и тогда бы все заговорили о зловещем проклятии Шатто. И не надо так сильно затягивать в узел за спиной длинные рукава моей рубашки. Я вам не хрен собачий, я здесь Омбудсмен.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...