13

Петербуржец просит умыть Псков

Пользователь сайта губернатора "Турчак.ру" просит убрать пыль с улиц Пскова. Такое сообщение на портале оставил житель Санкт-Петербурга Дмитрий Василенко.
  • Умыть, как же! Тут на премии по 550 процентов не хватает, а он про поливальные машины! Наивный
  • Хвала череднеченко,отличная работа,становится стыдно,что город одна большая помойка.
  • Песок этот реально достал. Он везде - на всех улицах, во дворах, дома подоконник черный за пару дней при открытом окне, а чуть ветер поднимается - летит в лицо. Когда уберут эту гадость наконец???
  • Псков ВСЕГДА был пыльным. И 5 лет назад, и 10, и 15. Всегда у бардюров на дорогах кучи песка и грязи. Что очнулись только и все валите на Чередниченко? Это бесчестно.
  • Потому что зимой надо было тротуары убирать от снега и льда, а не сыпать песок вёдрами.
  • Впервый в Пскове такой СРАЧ весной и все только из-за того, что зимой не убирали
  • На 1 Мая приезжали гости, стыдно было за "горы" песка на Октябрьском.
  • поливальные машины не помогут, нужны пылесосные и такие в нормальных городах существуют!
  • 15.05.2013 11:28 Всмысле был всегда? Это причина его не убирать и ничего даже не пытаться сделать? Давайте тогда в лаптях и на телегах ездить всю жизнь. На то он и глава города, чтобы решать такие проблемы, а не валить все на то, что так мол было всегда. Хватит уже лапшу развешивать.
  • Раньше худо-бедно , но ходили бродвеи ,теперь и их не стало.Поганенькая власть.
  • Такой помойки, каким Псков является сейчас, я никогда не видела здесь. Мало нам позорных, разбитых тротуаров, так на них еще полно песка и мусора. Всю городскую администрацию надо обязать лично взять в руки лопаты и метла и все это убрать, если уж они не могут организовать уборку. Стыдоба, а не областной центр! Не зову гостей из других городов - боюсь сгореть от стыда перед ними. ПОЗОР городским властям!
  • говорили коммунисты - вспомните еще нас
  • фима
    город построен в поле. Завеличье и Запсковье -так точно на территории бывших деревень. Адресуйтесь к безмозглым архитекторам. И какой идиот планировал " газоны" на поле? Кроме сорняков -ничего не растёт и расти не будет. Только место для стоянок машин занимают. Каменные джунгли в бывшем зелёном, уютном Пскове. При проектировании улиц "роза ветров" не учитывалась! Дует , сносит, песок метёт. В городе нет денег на уборки? А если в карманах поискать? Действительно, Псков становится только хуже. Ни одного дерева не посажено! Нет скверов и парков. Особенно страдают новостройки. даже выручавшее когда-то Корытово распродано. Конечно, получилось царство пыли. Хоть бы каким ветром сдуло этих временщиков жадных, безмозглых, безграмотных, не хватает умной, порядочной власти. Всё на продажу, все продажны, все - по принципу -после меня -хоть потоп...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...