7

Григорий Турчин прояснил коллизию мнений о сроках повторного рассмотрения "вопроса Чередниченко" (ЗВУК)

Депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин пояснил Псковскому агентству информации позицию 13 депутатов городского парламента, требующих вновь созвать внеочередную сессию и рассмотреть вопрос об отставке псковского сити-менеджера Игоря Чередниченко  несмотря заявления со ссылкой на Устав Пскова о том, что повторно отклоненный на сессии вопрос может быть рассмотрен не ранее, чем через 2 месяца.
  • Правильно гнать такого управленца в шею пока город ещё дышит.
  • Портвейн 777
    Через час-полтора город поплывет. Семь футов!
  • Турчин жжет! Ату этих управленцев-окопников! Ату!
  • А - где же моя тайная страсть Дуля? Дедуля. Умаялся, сердешный, все за правду да за правду борется. Почему не поддержал депутатов против нерадивого ситименеджера? Где партийная совесть коммуниста-политработника?
  • Цецерский создал в Пскове двоевластие! Иван Николаевич, одной рукой держаться за пис... и сис... невозможно! Когда уйдешь? Оттягиваешь конец? Уйди добровольно, не бойся, это не больно! Надоел ты нам окончательно! Ничего тебе не светит!
  • У двоеголовой власти друг перед другом обязательства - вот и не собраться с духом!
  • Не всё так просто
    Сидел бы Чередниченко дальше на попе, если бы не НАБЕРЕЖНАЯ... Подписывать надо, а на нары не хочется, вот и заартачился, за то его решили сковырнуть - вот почему кипеж... Верные губеру депутатишки "смело" бумазею написали... К сожалению это очень похоже на правду... В том виде, в котором сейчас Набережная, вначале нужно восстановление, а потом продолжение работ... Так что полный КАПУТ, на губера жмут подельники, денежек хотят!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...