14

Единый Губернаторский Экзамен

На этой неделе выпускники Псковской области начали сдавать единый госэкзамен. Вместе с ними свой экзамен сдает губернатор Андрей Турчак: в среду он выступит с отчетом о работе администрации региона за 2012 год. Накануне выступления Псковскому агентству информации удалось узнать о некоторых акцентах, которые глава региона расставит в ходе своего выступления.
  • Кто может присутствовать в БКЗ?
  • ну, наверное, все могут придти. не будут же выгонять
  • Семен Семеныч
    Автор прав: Рогов и Шлосберг не упустят возможности поработать на публику. Будут говорить тихими, проникновенными голосами, так, чтобы слушатели чувствовали: эти ребята знают многое. Так что Турчак делает пиар и себе, и врагам.
  • Андрей Разумов не сдал ЕГЭ по русскому языку- много ошибок!
  • А кто на фото с первязанной щекой? Ильич?
  • Темнота, кто на фото..
  • На обеих фотках губернатор
  • Отчет, проводимый в такой расширенном формате еще раз доказывает открытость власти перед жителями региона. Всем предоставится возможность высказаться. И может быть наконец стоит рассчитывать на окончание анонимной войны, которая была разыграна на страницах интернет-форумов.
  • Не делать отчет - плохо, делать -плохо. Все будет зависеть от содержания отчета. Чем полнее он будет, тем меньше будет возможности таким как Шлосберг и Рогов пройтись с критикой. Все же знают. что за каждым из них кроме слов нет ничего
  • Браво. Достойно. Не помню, чтобы кто-то другой из губеров позволил себе такую смелость в публичных выступлениях
  • Отличный анонс, Андрей! Взвешенный , без соплей и истерик. С удовольствием буду читать сам отчет, когда появится в СМИ. Прийти не получится -работа
  • Хороший отчет, острые вопросы и не менее острые и содержательные ответы -вот что хочется увидеть и услышать
  • Насчет отчета уверен -будет содержательным. А вот на счет вопросов -нет. Если там будут клоуны из КПРФ, то увы. Будет одна демагогия
  • Василий
    Турчак сдаст это Единый Губернаторский Экзамен. Даже не сомневаюсь
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...