32

Он сказал "уехали!". Звёздный век князя Гагарина

Ольга Миронович

Каждый день с девяти до одиннадцати утра студенты Санкт-Петербургского государственного политехнического университета могут прийти в вузовскую столовую за бесплатной порцией каши. По осени им полагается к этой каше ещё и безвозмездная витаминная добавка - фрукты.
  • Оля, ты молодец!
  • Михаил Тух
    Дорога туда плохая. Мало того, что разбитая, в апреле одно место вообще с разгона брал. А так да, очень красиво.
  • Здорово написано.Очень колоритно,как будто сам был на открытии.
  • начало статьи про голодных студентов ... это что то, а так масло масляное. неужели нет больше журналистов кто хорошо напишет?
  • Написано очень хорошо.Со вкусом и знанием дела. Придется ехать смотреть. Эх до- ро- ги.........
  • Хорошо написано
  • Плохо написано. И опять эти рожи чиновников и ни одного студента, чьими руками усадьба восстановлена.
  • Плохо написано. И опять эти рожи чиновников и ни одного студента, чьими руками усадьба восстановлена.
  • Да уж лица и животы не мелкие у них. Молодец Ольга - в хорошем ракурсе их показала и намекнула )))
  • так сами же порвали эти деньги на Дендропарк и удивляется ещё )))
  • хоть бы кто написал историю не про князя- а например про крепостного кузнеца -не могут -потому что там работать нужно -так сказать архивы подымать -а про гагарина любой дилетант написать может -даже я - тем более слабые журналисты
  • точна - любой дилетант
  • 14:24, не пыли. студенты в Питере учатся, а работали здесь профессиональные реставраторы.
  • 20 17 заткни жало
  • фотки всех чинуш колоритны
  • Завидуют Вам , Ольга. Значит, хорошо написали)))
  • Завидуют Вам , Ольга. Значит, хорошо написали)))
  • Последние два поста сама ввтор поди и написала ))) чему тут завидовать? Что природа отдохнула? ))
  • толку то с этих восстановлений? инфраструктуры там нет. значит ездить никто не будет. Само по себе это явление напоминает распил средств.
  • Распильщик, хренов. Если бы там был, то видел бы и инфраструктуру и все остальное
  • Быдло псковское ругается. На аргументы не способно. Заголовок статьи вообще не в тему, что значит уехали, причем здесь ассоциации с Гагариным косионавтов ? Постичь логику и здравый смысл провинциального журналиста невозможно. Было бы лучше, если бы такие события освещали настоящие, не приближенные к власти журналисты.
  • Насчет инфраструктуры подтверждаю - дорош нет, сервиса нет. Просто сделано по принципу сделайте нам красиво. Яркое пятно в беспросветной псковской глуши.
  • Обратил внимание - молодежи нет, одни чиновные рожи откормленные. Вывод - молодежи это событие и неизвестно и неинтересно. Так сказать событие для узкого круга, для своего местечкового бомонда. Что и подтверждают фотографии события. Ни на одном федеральном канале про это не говорили. Значит и правда - для себя делали. Потом глядишь и приватизируют втихаря.
  • людям жрать нечего а они усадьбы открывают
  • а чо такие брюхи у мужиков, страшное зрелище
  • Чудо. И не в том, что восстановили, красиво и с толком, а в том, что появляется призрачная, но всё же НАДЕЖДА на нечто лучшее, чем наша тоскливая действительность. Ольга спасибо.
  • предпоследний пост - еще одно доказательство отсутствия мозга
  • Ольга Миронович
    Вынуждена вмешаться, чтобы мои читатели, особенно из других регионов, не подумали плохого про всех жителей Псковской области. "Заткни жало", как и все остальные негативные комментарии к этой статье (по большей части, просто хамские) написаны с одного и того же айпи-адреса. Прошу героев моих публикаций, а также тех, кто поддерживает меня на форуме, ни в коем случае не принимать эти гнусные реплики на свой счёт. Их автор очень озабочен выпроваживанием меня на пенсию и поэтому в последнее время буквально днюет и ночует на форумах к моим публикациям, старательно изображая разъярённую моим творчеством толпу. Ему, конечно, видней, и "насчёт инфраструктуры" и насчёт того, у кого что с мозгом. Пользуясь случаем, хочу передать ему привет и свои соболезнования.
  • Ирина Худова
    Мироновииииич, блеск! Я с тобой. И не только я...
  • мы живём в Холомках 9 лет.очень рады.что Усадьба получила свою вторую жизнь-места здесь просто замечательные.отдыхать на русской земле одно удовольствие!Большое спасибо за описание церемонии открытия.мы были на ней и всё видели.Очень понравился фильм Холомки
  • Я живу в Холомках и пою в Холомках.только здесь для меня Россия!Настя и Маргарита Лобановы-Холомки
  • костя
    Граждане ! Дорогие граждане ! Не злословьте ,п-та . Это же РУССКИЕ места . Спасибо и КНЯЗЮ Гагарину и лётчику - космонавту Гагарину .Ура им обоим . Всем работавшим БОЛЬШОЕ СПАСИБО . Молодёжь ! Спасибо политехнику . Придёт время животы уберутся - похудеют . А дорога не зарастёт . Работать не могу . Но ... скромную лепту на Церковь внёс бы без промедления . С нами БОГ и Крестная сила . Аминь .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...