17

Вопрос о Чередниченко закрыт минимум на два месяца, заявил Иван Цецерский

Глава Пскова Иван Цецерский начал ежемесячное координационное совещание городских служб с подведения главных итогов мая. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, он особо выделил майскую внеочередную сессию Псковской гордумы, на которой по инициативе 12 депутатов рассматривался вопрос об отставке главы администрации города Игоря Чередниченко.
  • Цецерский туп как дерево
  • Иван , стоп беспредел!!!!!!!!!!!!
  • Цецерский - непоколебим никем - , ни губернатором, ни политсоветом, ни Кремлем! Удивительная упертость! Город стонет, а у него игры! Что происходит!!!!!!????
  • Да он просто закусил удила
  • Чиновник из бывших
    В таком раскладе городские службы войдут в осенне-зимний период с таким же бардаком и вгонят опять город в хаос! Жаль, что региональная власть расписалась в своем бессилии! Нельзя верить такому безответственному чиновнику, которы НИ ЗА ЧТО не отвечает. Жаль!
  • Чиновник из бывших
    В таком раскладе городские службы войдут в осенне-зимний период с таким же бардаком и вгонят опять город в хаос! Жаль, что региональная власть расписалась в своем бессилии! Нельзя верить такому безответственному чиновнику, которы НИ ЗА ЧТО не отвечает. Жаль!
  • Чиновник из бывших
    В таком раскладе городские службы войдут в осенне-зимний период с таким же бардаком и вгонят опять город в хаос! Жаль, что региональная власть расписалась в своем бессилии! Нельзя верить такому безответственному чиновнику, которы НИ ЗА ЧТО не отвечает. Жаль!
  • Суки, все аукционы опять прорсут....
  • Турчин и его соратники! Почему сказали А, почему нет дальше действий? Кого боитесь, за чем дело встало?
  • Как же Чередниченко ушёл в полноценный отпуск, не отработав года? Беспредел надоел!
  • Очен? слабое представител?ство прокуратуры в Думе. Много разных кос?ков, а иногда и беспредела проходит в Думе просто так, а прокуратура "спит"
  • Турчину уже все объяснили про регламент, а он опять о своем. Хоть бы что новое придумал...
  • Читайте "Букварь" и все поймете. Турчин, как всегда, прав,а Цецерский популист.
  • Регламент не для Цецерского писан! У него собственное толкование
  • Татарстан добывает нефть, Казань, как региональный центр пользуется привилегиями при получении федеральных средств на собственное развитие. Псковская таможня уже принесла казне почти 8 млрд рублей за неполных полгода и никаких привилегий для Пскова нет. Где совесть у наших руководителей, которые вдалбливают в наше сознание, что Псковская область дотационный регион! Дорожная инфраструктура города в полной стагнации. Где в Пскове новые дороги, расширенные существующие, развязки, подземные, надземные переходы, снос ветхого и старого жилья...? Где? Или можно качать, а на регион и областной центр наплевать? Иван Николаевич, доложите Псковичам, или Вы можете только плести интриги, подделывать бюллетени, тупо ленточки перерезать? Что Вы сделали для Пскова на свем посту? Н и ч е г о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • А не пора ли ему пора, вслед за Чередой получить пинок в зад коленкой? Уйди добровольно..., как ты надоел болтая ерундой!
  • Вопрос о Чередниченко закрыт минимум на два месяца, заявил Иван Цецерский А вопрос по Цецерскому ОТКРЫТ !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...