54
  • Родительский комитетЧиК
    Что за хня, я этих бабенок на концерте не встречал, там вроде совсем другие работали, это как?
  • ХУДОЖНИК
    ДА ТОЛЬКО ЭТИ ЖЕНЩИНЫ ОРГАНИЗОВАЛИ ОСТАЛЬНЫЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И ЕСЛИ ИХ НЕ БЫЛО НА КОНЦЕРТЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОНИ НЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ЭТОГО ПРАЗДНИКА , ПРАВИЛЬНО ЗАКУЛИСНОЙ РАБОТЫ НЕ ВИДНО , НО ПОВЕРЬТЕ ПРЕЖДЕ , ЧЕМ ЭТОТ КОНЦЕРТ СОСТОЯЛСЯ КАК ВЫ ВЫРАЖАЕТЕСЬ ТОВАРИЩ АНДРЕЙ ,КОНЦЕРТ НЕ СОСТОЯЛСЯ БЫ . КРОМЕ ТОГО ТОВАРИЩ АНДРЕЙ ЭТИХ ЖЕНЩИН Я ЛИЧНО ВИДЕЛ В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ НА ДВУХ ДЕТСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ ГДЕ ОНИ ЛИЧНО ВСТРЕЧАЛИ МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ И ОБЕСПЕЧИВАЛИ БИЛЕТАМИ НА ЛЕДОВОЕ ШОУ , А ВЫ ПОСТОЙТЕ И РАЗДАЙТЕ КУЧУ БИЛЕТОВ . ИЛИ ВЫ ТОВАРИЩ ТОЛЬКО СВОЮ РАБОТУ ЦЕНИТЕ ?
  • НИКА
    ДА КОМИТЕТЧИК ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИК!!!!!!! В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ НЕТ ПОНЯТИЙ МНОГО ОТРАБОТАЛ ИЛИ МАЛО НАДО ЛЮБОЙ ПОМОЩИ РАДОВАТЬСЯ ТРУД ВОЛАНТЕРОВ БЕСПЛАТЕН И НИ КТО НЕ В ПРАВЕ ЗАСТАВИТЬ ВОЛАНТЕРА РАБОТАТЬ ОТ ЗАРИ И ДО ЗАРИ !!!!!! А ДЕВОЧЕК Я ЗНАЮ ВТОРОЙ ГОД ТАК КАК РАБОТАЮ В ОРГАНИЗАЦИИ ( не буду рекламировать ) которая второй год оказывает помощь многодетным семьям на первое сентября . Девочки лично к нам приходят и просят оказать помощь канцелярскими товарами детям . И хочу заметить сколько раз наш руководитель предлагал им оказать помощь деньгами , чтобы они сами купили канц. товары они всегда отказывались . Мы сами покупали канц. товары и с девочками везли в деревни многодетым семьям подарки к школе . и я так понимаю , что концерт организовывал не один человек , а целая рабочая группа " Дети наше будущее" . Девочки вы молодцы и готовы дальше с организацией работать и помогать . 1 сентября мы опять с вами .
  • гнус
    да это комитетчик засланный видимо в жизни привык всех обсирать . Так себя ведут в жизни не состоявшиеся личности
  • гнус
    да это комитетчик засланный видимо в жизни привык всех обсирать . Так себя ведут в жизни не состоявшиеся личности
  • машуля
    А У МЕНЯ РЕБЕНОК В СОЛНЫШКЕ ТАНЦУЕТ . Я вечером приходила на концерт , чтобы обсудить с девочками дела и они там были
  • машуля
    А У МЕНЯ РЕБЕНОК В СОЛНЫШКЕ ТАНЦУЕТ . Я вечером приходила на концерт , чтобы обсудить с девочками дела и они там были
  • НОТАРИУС
    Вы о чем болтаете ? Я из ролика понял , что это представители организации . Поэтому и дают интервью и имеют право .И причем сдесь концерт . Просто организация призывает псковичей учавствовать в благотворительности и просит всех помочь больным детям . Молодцы ! А вы комитетчик сразу про концерт.
  • НОТАРИУС
    Вы о чем болтаете ? Я из ролика понял , что это представители организации . Поэтому и дают интервью и имеют право .И причем сдесь концерт . Просто организация призывает псковичей учавствовать в благотворительности и просит всех помочь больным детям . Молодцы ! А вы комитетчик сразу про концерт.
  • Андрей
    Больные что ли, при чем тут я и комитет-чик... Мне вообще фиолетово кого где показывают.
  • сносно
    Вот это организация...
  • Стоило одному придурку написать фигню и сразу столько негатива в адрес человека с приходом которого в организацию многодетных появились достойные проекты и реальные дела, а не сотрясения воздуха. По стилистике понятно что чушь пишет одна-две руки. Вы можете говорить тут о чем угодно, но даже мне, наблюдающей за организацией многодетных со стороны, абсолютно очевидно кто есть кто.
  • А про какого человека вообще речь ?))))) Мало мужиков под именем Андрей . Во странные )))))) Видимо пишут про одного чувака , а тут другой чувак проснулся под таким же именем . хе хе
  • Мероприятие хорошее... комментарии капсом- убили. Не все тихо в королевстве...Не приятное какое то впечатление. И кто эта дама- представитель организации? Неужто никого не было, кто мог выступить не заикаясь? А эта то ли кокетничает, то ли говорить не умеет, что-то не внятное бормочет... Может она и отличник производства и общественник, но на выступления надо ставить тех, кто способен 2 слова вместе связать. ИМХО
  • Для 03;11
    Соглашусь, с выступлением у ребят нелепо выглядит. У них вроде председатель- мужчина или нет?А кто эта женщина не понятно. Но говорить не умееет совсем. Перед камерой не все могут держаться нормально. А эта многодетная мамочка... не стоило ей сниматься...Выглядит убого и впечатление от хорошего дела изрядно портит...
  • Блондинке бы еще и одеться не помешало. Вроде женщина в возрасте, а для съемки как на пляж одета... не красиво. Вещи собирают, кофту можно было приличную найти.
  • вот это да хм и наверняка это комментарии свои оставляют многодетные . да многодетные ну и злющщщщие вы . мне уже 50 и я скажу так такие комментарии могут быть только от поганого нраву.
  • Стремный аналитик
    Верх цинизма размышлять "капсом" кто и сколько работает, выдавая работу других людей за свою. Как мне известно, а я состою в обществе многодетных, никакие лекарства никто никому не покупал, деньги полученные от акции в "Зеленом театре" были распределены поровну между пятью семьями. Барышни видимо словили "Звезду", но это так всегда бывает, кто то работает на общее дело, а кто то нарабатывает связи и громкое имя:=(. Грустно, но c'est la vie ...
  • Кому не спится в ночь глухую???? х..х....Одному завистнику ,или ЦЕЛОЙ семейке???? Не получится "дорогой товариСч"! Все прекрасно знают,кто эти дамы! Ущербный чел,в депутах пробудешь не долго (если, конечно,возьмут)
  • хмырь
    А у бландинки плечико - камильфо! Кто там её датой выпуска интересовался? Варить собрался штоль?
  • А при чем тут дата выпуска блондинки. Если женщине за 50, не значит, что она должна выглядеть как деревенская старуха! А вот выступающей надо что то делать, тексты, к примеру учить
  • Еще бы до кучи Емельянову с декольте и разрезом по самое не балуйся.
  • Машуле
    Тут вы не правы. "Солнышки" было около 14-30 часов, а дам этих мы видели там не ранее 19 часов, так как на марафоне мы были от начала и до конца, я и мои дети заявляею это официально. Так кто правду говорит?
  • Нике и Художнику
    Дорогой друг, ваша писанина, впрочем, как и бредовость высказываний в видео сюжете, еще раз показывает что лучше умно молчать, чем глупо и лживо высказываться. Хочу добавить госпоже "Руководителю благотворительных проектов" не нужно так открыто лезть в кадр, особенно когда к благотворительности именно ваша деятельность не имеет никакого отношения. Хочется власти, ступайте во всласть. В обществе многодетных вам делать нечего.
  • Это что, Регина Дубовицкая по- псковски? Она пьяная или как? не внятная речь, бегающие глаза-Это представитель организации?
  • Долгое время «бегающий» взгляд считался признаком того, что человек лжёт. На основании этого факта многим соискателям даже отказывали в вакансии, не смотря на то, что других оснований для такого поступка не было. Это исторические факты. Бегающие глаза и брови в виде тонких шнурков — перед вами скопидом, не чурающийся лжи ради достижения своей цели. Психология однако.
  • А цель ясна и понятна... Власть, ну возьмите меня:=) !
  • ВЕРУЮЩИЙ
    А САМЫЙ ПРИКОЛ , ЧТО ПИШЕТ ЭТУ ПИСАНИНУ 2 ЧЕЛОВЕКА И ТОПЯТ В ДЕРЬМЕ ОКРУЖАЮЩИХ РАДИ СВОЕГО СЧАСТЬЯ .ЛЮДИ НЕ ГНЕВИТЕ БОГА ОН ВСЕМ ВОЗДАСТ ПО ЗАСЛУГАМ .
  • ВЕРУЮЩИЙ
    ДА И ВОТ ЕЩЕ ЧИТАЮ ЭТУ ПИСАНИНУ И ОФИГЕВАЮ ))))). А КАКАЯ РАЗНИЦА КТО И КУДА ПРИШЕЛ ????? ВОТ НАПРИМЕР В НАШЕМ АНО РЕАЛИЗУЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОЕКТ ТРУДИТСЯ ЗА КУЛИСАМИ ДО ДЕСЯТИ ЧЕЛОВЕК КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ЗАНЯТ СВОИМ ДЕЛОМ . НО В ИТОГЕ ПРОЕКТ РЕАЛИЗУЕТСЯ . ТАК Я ДУМАЮ И В ЭТОМ СЛУЧАЕ , ЧТО-ТО Я СОМНЕВАЮСЬ , ЧТО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ И АКТИВИСТЫ БЫЛИ НЕ ПРИДЕЛАХ КОГДА ОРГАНИЗОВЫВАЛИСЬ МЕРОПРИЯТИЯХ . А ЕЩЕ Я ЧЕТКО ОТСЛЕДИЛ , ЧТО ВСЕ КТО ОБЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ В ЭТИХ КОММЕНТАРИЯХ ПОЧЕМУ ТО ПРИДИРАЮТСЯ К КОНЦЕРТУ В ЗЕЛЕНОМ ТЕАТРЕ , А В РОЛИКЕ ПРО ЗЕЛЕНЫЙ ТЕАТР НИ СЛОВА . ЗНАЧИТ ГОСПОДА НЕ ВЫСТУПАЮЩИЕ ХИТРЫЕ И ГЛАЗА У НИХ НЕ БЕГАЮЩИЕ , А ВЫ ТОВАРИЩИ ПИШУЩИЕ ЭТИ ГАДОСТИ ЗАВИСТЛИВЫЕ И ЯЗЫКИ У ВАС ПОГАНЫЕ.
  • ВЕРУЮЩИЙ
    И НА ПОСЛЕДОЧЕК . ОЧЕНЬ ЧАСТО ОПЕРАТОРЫ С ОЧЕНЬ НЕУДАЧНОГО РАКУРСА СНИМАЮТ ЛЮДЕЙ И ИЗ ВСЕЙ БЕСЕДЫ К СОЖАЛЕНИЮ ВСТАВЛЯЮТ В ЭФИР НЕ ТО , ЧТО СЛЕДОВАЛО НУ ТОЕСТЬ ОСНОВНУЮ МЫСЛЬ ВЫСТУПАЮЩИХ НЕ ДОНОСЯТ ДО ЗРИТЕЛЯ . НО НИ КТО НИ КОГДА ИЗ ЗРИТЕЛЕЙ К ЭТОМУ НЕ ПРИДЕРАЕТСЯ , А ВОТ ТУТ АЖНО 27 СООБЩЕНИЙ И ПО ХАРАКТЕРУ ПИСЬМА НАПИСАЛО ИХ ОТ СИЛЫ 3 ЧЕЛОВЕКА . МЕНЯ В ЭЬОЙ ЖИЗНИ УЖЕ ТЯЖЕЛО ОБВЕСТИ ВОКРУГ ПАЛЬЦА Я РУКОВОЖУ АНО НА ПРОТЯЖЕНИИ 10 ЛЕТ . И КОГДА ТАК ПУБЛИЧНО ПЫТАЮТСЯ ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ ЛЮДЕЙ И НАЧИНАЮТ К НИМ ПРИДИРАТЬСЯ ЗНАЧИТ У САМИХ РЫЛЬЦО В ПУШКУ . И ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ВЫЙТИ В ЛЮДИ ЭТО ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ ДРУГИХ .А ВЫ ГОСПОДА ЕДКИЕ РАБОТАЙТЕ , РАБОТАЙТЕ И ВАМ БОГ ВОЗДАСТ ЗА ВАШИ ТРУДЫ И ПОМЕНЬШЕ СКЛОЧНИЧАЙТЕ .
  • ВЕРУЮЩИЙ
    ВО НАПИСАЛ ТО Я СКОЛЬКО МНОГО . МДА ПРОСТО БЕСЯТ ТАКИЕ ГНИЛЫЕ ЛЮДИ . КОГДА ОРГАНИЗОВЫВАЛ АНО ТАКИХ ТОЖЕ БЫЛО ПО НАЧАЛУ МНОГО ТАК Я ИХ НОГОЙ КАК СОБАК БЛОХАСТЫХ ОТ СЕБЯ ОТПИХИВАЛ И ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАЛ
  • ВЕРУЮЩИМУ
    Да уж дамы, про Зеленый театр это вы точно подметили, в ролике нет ничего, но если посмотреть подборку новостей ПАИ то все становиться на свои места. И сумма озвученная и цель марафона и явно бегающие глазки у "Псковской Регины Дубавицкой". Может хватит от третьего лица в "штирлицов" играть! Особо прикололо изменение пола ораторствующей - ВЕРУЮЩИЙ, хе-хе!
  • Поганая метла
    Девоньки, может хватит реагировать на правдивые колкости в ваш адрес, посмотрите со стороны, почитайте и перечитайте еще раз все что понаписали. Люди видят, люди поймут. Ну обос...сь прилюдно, с кем не бывает, встали, отряхнулись и дальше по намеченной дорожке. Власть она где то рядом. Удачи вам! Не стоит казаться тупее чем вы есть, так ведь могут и с властью прокатить:=0
  • ВЕРУЮЩИМУ
    А мне все же интересно что за благотворительные проекты, о которых тут ни слова, организовала "Регина" в одно "рыло" так сказать.
  • Андрей
    Весело тут у вас! Я даж не думал, что тролить могут только АПОжники. Ржунимагу. Всем "пису-пис"!!! Некоторые коменты порадовали, искрометность прет. А ведь догадываюсь кому, зачем, за что...Валяйте дольше, а я постою в сторонке, поржу)))
  • Андрюх ,не обижайся ,но мы завтра с утра в прокуратуру! Статью о защите прав и достоинства еще не отменяли.. Готовь отчеты и мат.обоснуй необходимость проведения акции к собранию 16 июня. Займись делом !
  • Чести и достоинства! извиняюсь..
  • Андрей
    - Позвольте, товарищи! У меня все ходы записаны!- Контора пишет!
  • -ГДЕ БЫЛА? -КОМУ ДАЛА? Девушки, а не ревнует ли кого из вас "пису-пис"?
  • Многодетные, вам не стыдно?
  • многодетным стыдится не чего !!! Это их пытаются помоями облить
  • с поливанием помоев на себя организация справляется хорошо. Позорище!!!!
  • Тут не только помои, тут еще и лбами столкнуть хотят. И ведь уже получается. Разделяй и властвуй...
  • Что то очень похоже, что капсом пишет все та же руководитель проектов- безграмотная и невнятная писанина. Женщина, в вашем возрасте грамоту пора бы знать!!!
  • Умники,сделайте лучше !!! За компом вы все горазд,а коснись дела......
  • Вы взялись? вот про вас и пишут! Не нравится слушать чужое мнение- не печатайтесь.
  • Кот в сапогах
    Наговорили дерьма человеку. Дурацкая ситуация, а не исправишь. Жаль.
  • СтасиК
    Регина, скоро все отвернуться, умрет хорошее и нужное дело!
  • Собака лает....ветер носит...... а что осталось???? только тявкать.....
  • Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря.
  • Статью "Клевета" вернули в Уголовный кодекс 30 июля 2012 Федеральным законом от 28 июля 2012 г. № 141-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" устанавливается уголовная ответственность за клевету. Напомним, в 2011 году указанная статья была исключена из УК РФ, после чего клевета считалась административно наказуемым деянием, а максимальной санкцией за нее был штраф в размере 5 тыс. руб. Новая статья УК РФ (ст. 128.1) состоит из пяти квалифицирующих частей (прежде их было три). В частности, установлена ответственность за клевету, содержащуюся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или СМИ. Наказание за такое деяние – штраф в размере до 1 млн руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательные работы на срок до 240 часов. За клевету с использованием своего служебного положения предусмотрен штраф в размере до 2 млн руб, за ложное обвинение лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления – до 5 млн руб. Кроме того, законом устанавливается уголовная ответственность за распространение ложных сведений..............
  • Андрей
    Кто тут опять от моего имени строчит? А про статью, верно!!! Кому то реально стоит перечитать и не раз... Кстати про факты - уже только скромный ПуК... Так будет и далее.
  • А где клевета? что ораторша говорит бред или в том что блондинка полуголая? Поясните...
  • Мегера
    Может достаточно уже!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...