2

В "Псковэнерго" проверяют готовность к зиме

В филиале ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" назначены комиссии по оценке производственных отделений электрических сетей к работе в осенне-зимний период 2013/2014 гг.  Соответствующий приказ подписал главный инженер предприятия Константин Михайлов. Об этом Псковскому агентств уинформации сообщили в пресс-службе компании.
  • Жители Псковсого района, минимум прочитавшие - 21 человек
    И опять энергетики обгадятся по полной- только в нашей многострадальной деревне Псковского района в 10 км от Пскова за год отключали более 20 раз!!!!!!! В любую погоду. Ветра и осадков нет, отключают, пояснения в диспетчерской невнятные и не соответствуют действительности!!!! А только дунет или дождик- снег, все, у них аврал и борьба со стихией и пошли на сайтах бравурные доклады с поля боя. В личных беседах мы узнаем, что никаких средств на модернизацию изношенных, тем более районных, сетей нет, зарплаты у руководства огромные, но от кадровой чехарды всех лихорадит, что выгодно работникам низшего звена , когда авралы, тогда хоть оплата повыше, что часто без предупреждения свет отключают. - так надо частника подключать, вот и идут на нарушения, что диспетчерская службы ни кому не подчиняется, что монополист На то и монополист, можете не пользоваться услугами, даже ГО и ЧС Псковской области над ними власти не имеет, а выше напечатанный отчет - никакой существенной роли не играет!!!!!! Бардак, а страдаем мы, жители, и всяк ненавидя издевательства энергетиков автоматически ненавидит и местное руководство- какое знает. А подобные отпечатки о без деятельности дают почву для мыслей, что область, МЧС и все иные районные и волостные властьпредержащие , совместно с энергетиками просрут очередной сезон!
  • Вот кого- то задело, так задело! Правильно, уроды они редкостные!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...