21

Бери - не хочу?

Местом для тринадцатого по счёту заседания Общественного Совета по культурному наследию при губернаторе Псковской области были избраны Палаты Меншиковых, что, разумеется, далеко не случайно. По сложившейся традиции выбор дислокации очередного заседания губернаторского Совета призван символизировать какой-то важный культурный тренд. Палаты Меншиковых, счастливо избежавшие участи многочисленных псковских руин, очевидно призваны были указать собравшимся на перспективы гражданской архитектуры Пскова XVII века, пока, впрочем, только желаемые.
  • Это писец какой-то . Шураевская банда напоследок решила подложить свинью губернатору. Атличная работа, Вова. Скорее бы ты ушел. Осточертел.
  • Лучшая защита - это нападение, что дамочка и продемострировала. НУ а то, что она себя так вела лишний раз доказывает их вину.
  • Росимущество та еще конторка. Одна мадам морозова чего стоит!
  • А можно назвать эффективным работу терроргана, у которого большая часть "подопечных" при смерти?
  • Росимущество - собака на сене. Кусачая и агрессивная. Пора положить этому конец. Нужно спасать архитектурное наследие Пскова!
  • Кирпичников давно из ума выжил. Что значит ничьё? А Росимущество? Посмотрите на Мишу Тихонова и сделайте выводы.
  • что значит компенсировать из бюджета??? надо компенсировать из личных средств тех, кто продавал и подписи ставил.другим не повадно будет. Бородинское Поле так же продали как и Выбуты
  • а Миша Тихонов -поганка редкосная, для города НИЧЕГО не сделал ,а льготы дай.
  • Почему же он не сделал? он восстановил памятник гражданской архитектуры Дом у Мешка. За свои кровные. Имеет полное право дожить в арендуемом им домике до конца дней своих.
  • А ты кто такой или кто такая? И что для города сделал/сделала? Чубакабры псковские.
  • И снова только горе Пскову...Все господа от него только кормятся, а заботиться о нем никто не хочет...Миша Тихонов как художник, любящий город, за свои денежки восстановил дом и что?! ...Носом в лужу...Не это ли подлость со стороны всех "культурников" при власти? Им город не нужен!
  • А Миша Тихонов что коммерсант? У него ресторан, отель в доме? Откуда такая аренда?
  • Как компенсировать решит в отдельных случаях суд. И правильно сделал Турчак, что направил все в прокуратуру. Пусть теперь, сволочи, почешутся.....
  • М-да, а Голышев как всегда типа ничего никогда не знает и делает умильное лицо. Турчак, хотя бы раз ему выговор влепи, чтобы жизнь медом не казалась.
  • Знаете, сколько земелька под Псковом стоит? Шураев напоследок провернул спецоперацию по продаже Выбутов. Интересно, что и у кого сейчас на кармане.
  • ТИхонов Миша- коммерсант и барыга.
  • Как брать они знают. А вот отдавать их учит Турчак. Я ни за что не поверю, что землю в Выбутах отдавали по незнанию. Нонсен. О том кому принадлежат эти земли знает прежде всего глава волости, комитет районной администрации,зам., курирующий этот вопрос и, конечно же, сам Шураев. Так что все повязаны. И если наказывать, то получается , что по этапу пойдет половина всех чиновников района.
  • Наказывать. всех в кутузку!
  • шураева и его команду на нары
  • чиновников псковского района к ОТВЕТУ за беспредел!!!
  • а не по этой ли причине Шураев уходит? У нас все уходят добровольно-принудительно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...