7

Глава Пскова ждёт у себя в кабинете владельцев беспокойных ночных клубов

В адрес властей Пскова поступает множество жалоб от жителей домов, расположенных в районе ночных клубов, на шум, крики, выяснение отношений  любителями ночного отдыха, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ муниципального образования "Город Псков".
  • Ожидать можно сколько угодно, Ваня, тебя все равно пошлют, не прямо, так косвенно! Строй новые дороги! Не болтай ерундой!
  • уже построил - до сих пор не может людям деньги вернуть за проделанную работу.
  • семпай 1167
    это не с пьяными бороться на до а с клубом бинго жтам творится полный беспридел и торгош наркотой там наркотой торгуют имено и персонал но суть не в том случил следующей что там много наркоманов каторые идут на дискотеку и колются прямо на набережной великой где вуз и школа шприци там воляются постояно по думайте на счёт дитей маленьких и там же и жилые дома пора бы клуб бинго закрыть на всегда
  • Ваня, а слабо самому выйти в составе патруля в город?
  • А пусть Цецерский вновь сходит в клуб, как это он делал на дне рождении Коли Королева и там проведет совещание с девочками гоу-гоу
  • Бинго вообще давно смести с лица земли о место забетонировать.
  • Пригласите Цецерского в Бинго. Покажите ему эти прелести. Или пусть сделает опрос медиков из скорой. они ему расскажут о клиентах после таких клубов. Но разве это интересно Ивану Николаевичу? Он сейчас Ганзой занят- до 2019 года
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...