8

Псковичей призывают помочь Дарине Репиной пройти реабилитацию в Китае

Больной ДЦП псковичке Дарине Репиной необходима реабилитация в Китае. С просьбой о помочь девочке к председателю областного комитета по здравоохранению и фармации Игорю Потапову обратился представитель сообщества "Поколение" Андрей Семёнов. Он написал сообщение на сайте губернатора.
  • Андрей
    Небольшой комментарий по теме на сайте Турчак.ру и просьба от мамы девочки: "...На сегодняшний день для сбора помощи Дарине Репиной установлен один ящик Детского фонда в автосалоне «ФОРД». Снятие денег последний раз проводилось еще до поездки на операцию в Чехию. От других фондов собирающих средства, устанавливающих ящики и принимающих сборы для Дарины, со слов Татьяны Репиной, поступлений НЕТ. И она очень хотела бы узнать, что это за организации, т.к. на связь с ней по данному вопросу никто не выходил. Была сумма в 13 000 рублей о которой все в курсе, поскольку сами принимали участие в выемке средств после благотворительного марафона в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! Если Вас не затруднит и Вам известны факты сбора и расположения ящиков, якобы для сбора Дарине, не могли бы вы проинформировать маму девочки или нас о месте установки и организациях установивших данные ящики?" Просим всех неравнодушных откликнуться на просьбу мамы Дарины. Благодарим за понимание.
  • Evropeez
    Девочке, конечно, нужно помочь. Но меня заинтересовало то обстоятельство, что помочь ей, по-видимому, можно только в Китае. А почему же не в России? Предыдушая поездка была в Чехию, теперь Китай, а потом к Папуа, к папуасам. Ведь в России уже не могут таких детей вылечить, как я вижу. Так, на кой черт тут миллиарды в Сколково закачиваются, где достижения нашей отчественной медицины?! Ну и власть у нас. Уроды без ума и сердца...
  • Упырек
    Сколково далеко, интересное ближе:=) Спросите у Потапова, кто скоро будет лечить людей в отремонтированных, отстроенных и наполненных по последнему слову техникой больницах и поликлиниках? В стройки, ремонты и т.д. (где можно пилить), деньги вбухиваются немереные. А на повышение ЗП медикам ни копейки. Не интересно Потапову, как и власти в целом, как живет простой участковый педиатр. У них - "начальства от здравоохранения", ЗП в разы больше, да еще на стройках всяких можно покормиться. Куда им до медицины. Потому дети и страдают.
  • И Моглино вспомните, станет понятно почему мы возим своих детей за рубеж...
  • Мишка Папонец
    У меня вообще складывается впечатление, что больницы и поликлиники так спешно ремонтируют и наполняют оборудованием, что бы потом, когда бесплатное здравоохранение вымрет, подороже отдать в аренду. И усё))) Приплыли!
  • Андрей
    А как вы хотели(с улыбкой)!!! У нас только в КОНСТИТУЦИИ написано о социальном государстве, а на деле нашей власти эта социальность и даром не нужна! Твари БАБЛО на всей Руси!!!
  • Андрей
    Кстати Псковское отделение Российского детского фонда готово предоставить 2-а ящика для установки в людных местах (супермаркеты, развлекательные центры и клубы)для сбора средств Дарине Репиной. Просим откликнуться!!! Наши координаты есть у редакторов сайта. Заранее благодарим! Сообщество "Поколение"
  • Андрей
    Поскольку Администрация ПО и ПОООМС "Дети наше будущее" на официальном ресурсе губернатора отказались оказывать дальнейшую помощь больному ребенку. Мотивируя тем, что уже помогали, просим всех кому не безразлична дальнейшая судьба ребенка принять участие в сборах. Сборы лучше направлять по реквизитам, указанным на страничке помощи Дарине в ВК. Благодарим за понимание.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...