17

В Пскове открыли Детский парк

В Пскове торжественно открыли после реконструкции Детский парк. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, символическую алую ленточку на входе в зону аттракционов перерезали первый заместитель губернатора Вера Емельянова, глава Пскова Иван Цецерский и представитель подрядчика.
  • некоторые "элементы" этих ступенек тут же начали разваливаться под ногами первых посетителей парка _______________________________ То ли еще будет ....!
  • НИЧЕГО ДРУГОГО "образовалась толпа не понимающих что происходит детей и их родителей.Тем временем рабочие начали оборудовать карусели ремнями безопасности, мыть их, а также испытывать.некоторые "элементы" этих ступенек тут же начали разваливаться под ногами первых посетителей парка" не приходилось ожидать, очень предсказуемо. Пустили только пыль в глаза своим открытием, улыбками и как будто ничего не замечанием.
  • цецрский все сделал чтобы завалить и парк и набережную, даже фмс подтянул, нет, все равно ленточки режет, ну как так?
  • Анна Фёдорова
    Очень хочется посмотреть на новый Детский парк, но хорошо, что мы не пошли туда сегодня. Как и ожидалось, открытие прошло не совсем гладко. Ну а с лестницей к библиотеке власти и вовсе опрофанились! Не удивлюсь, если она (как и обещанный фонтан, и аттракционы) в смету реконструкции не входила )))
  • Конечно лестница не входила!
  • Согласен: не входила, ибо она (лестница) в таком состоянии находится почти десять (!) лет. И ещё на настало время её ремонта. Так думает псковское начальство.
  • а где когда-то обещанный пруд?
  • какой позор! шутка года: был К., у нас были плохой театр, плохая набережная, плохой детский парк, а пришел Т., этого вообще не стало:( так не хочется язвить, но приходится... а я на открытие даже не пошла, народу много, ожиданий много, а результата мало:(
  • А при чем тут Цецерский?
  • притом что только ленточки и может резать
  • А мы были ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!Особенно "Свадьба" от театра LIQUID. Спасибо Турчаку и новому руководителю театра за "свадьбу".p.s. Было ощущение ,что мы не в Пскове , а в Европе.Ещё понравились Живые Скульптуры ,такие видели в Берлине .КЛАССНО!!!!!
  • Были В Ботаническом Саду.......ПОЗОР ЦиЦЕРСКОМУ.Столько лет у власти и не может привести в порядок.Дорожки как после бомбёжки......И все остальное КОЛХОЗ.Зрителей было мало......
  • Парк ремонтировался на областные деньги - все вопросы к Турчаку! ПАИ странно подготовило новость, против области
  • "Парк ремонтировался на областные деньги - все вопросы к Турчаку!" Тогда непонятно, при каких делах тут Ваня ленточки режет. Если я, к примеру, денег на доброе дело дам, а тот, кто отвечает за его исполнение, всё завалит, так я ещё и виноватым окажусь? Или Ваню уже с должности сняли?
  • Или семье Турчиных надо успокоиться!
  • реконструкция так называемая Детского парка поразила. То, что они там реконструировали два года можно было сделать за месяц (газоны подсыпать да брусчатку положить).
  • ПАПА двоих детей
    В старом детском парке - был великолепный комплекс современных горок. Теперь его убрали и в итоге АБСУРД - в "ДЕТСКОМ ПАРКЕ" - детям негде поиграть, побегать и покататься ?!?!? Не считая трех убогих аттракционов (купленных в Италии за 10 млн. рублей - не хочется конечно думать о распиле- но просто набрав стоимость аттракционов -цены приемлемые и гораздо ниже. Так что выводы напрашиваются сами собой...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...