40

Главный инженер ремонтировавшей Детский парк фирмы бросил трубку, услышав о претензиях псковичей

Главный инженер псковского филиала ООО "Стройград" Кирилл Жемчугов – представитель компании-подрядчика затянувшейся на полтора года реконструкции Детского парка в Пскове – не захотел обсуждать претензии псковичей по замеченным ими недоделкам в парке, который был открыт для посетителей в воскресенье, 21 июля.
  • Жемчугову - иди и переделай !
  • Администрации города нечего было торопить строителей, пусть позже открыли бы, зато нормально бы все сделали!
  • Если их не торопить, они б еще лет 10 ковырялись там.
  • Ага. Нормально сделали бы... Как набережную. За 1,5 года замостить дорожки можно было и без закрытия всего парка.
  • Точно! Что они сделали-то? Лучше бы и не брались, гастербайтеры фиговы.
  • позор
  • Моей дочке 5 лет она и то увидела этот бордак !!! Жемчугов постесняйся хоть детей !!! Иди и переделывай !!!!!
  • Мой малолетний ребёнок был нравственно травмирован увиденным. Требую компенсации морального вреда.
  • Позор!!!!!!!!
  • закрывай и переделывай. позорные воры.тошнит от властей-хапуг
  • он больше не Жемчугов,а Гавнюков. у нас всё как обычно, ещё ни один из объектов не сдан качественно.на цепь этого козла и его рабочих, мастерок в руки и переделывать всё
  • А на набережной во время ливней нанесло слой ила, глины, песка. Проектик ещё тот. Как на лесной тропе, только обувь не та. Теперь сапоги резиновые брендовые - для прогулок по набережной. Каждому туристу.
  • Цецерского тоже к этой компании приобщить.в сапогах и фуфайке будет в своём наряде.а костюмчик ему не к лицу,не заслужил!
  • Город должен знать своих героев Жемчуговых в лицо. Чтобы при встрече не ошибиться и метко харкнуть
  • губер обещал все чик-пук, пусть он теперь по полной и отвечает.
  • вот именно, чикнули-пукнули и всё похеру.никто ни за что не отвечает, твори что хочешь и как угодно.
  • надо быдо ещё раньше открывать,а то затянули праздник и ремонт начал разваливаться во время открытия ))), это блин пипец сплошной!!! так бы списали на наше быдловатое сообщество, типа они сломали всё... правильно написали выше, всем жителям надо прийти и харкнуть в морду начиная с цецерона-мудозвона
  • пршедший в ужас
    всё путём теперь нужно закрыть на ремонт ремонта года на 3-4
  • Портвейн 777
    Проверено - ремонта лестницы в проекте нет http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?source=EPZ&notificationId=2314933 Глупо требовать от подрядчика выполнения работ, не предусмотренных контрактом. И на будущее: некоторым пол-работы не показывают.
  • до мая балду гоняли, ни одного рабочего, в мае, июне ползали - нога за ногу, в июле неделю жопу рвали, чтобы успеть и... не успели.
  • Ребенка засосало по колено в трясину около нового "паровозика" в день открытия парка - нафиг нам такой парк!!! Все в грязи ушли домой, не дождавшись открытия - спасибо губернатору! Парк страшный - были прекрасные клумбы - теперь голая площадь. Что же вы делаете власти!!!?
  • Турчак подарил городу карусели ? что за свой счет подарил?????
  • Позор!
  • кир
    Интересно что дальше гамзить будут?Может просто бабла давать чтоб ничего не трогали? Так дешевле будет!
  • Цена этого контракта 72 700 000 чтоб я так жил, можно и карусели дарить!
  • ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страшно смотреть. Вор должен сидеть в тюрьме. Депутаты от КПРФ, Справедливой россии вы где? Где Ваши запросы в прокуратуру по поводу обоснованности потраченных денег на эти " золотые" дорожки и " золотые " клумбы. А контракт многомиллионный? Почему молчим. Боимся? ПОЗОР нашей власти
  • Такие деньги можно осваивать годами
  • кир
    Деньги осваиваивают годами. А присваивают? Ваши варианты?
  • Да ладно! Строители покасячили ! Да мы подзасерим! Будет самое то !
  • обычный Гражданин
    вот такие Ганзюки у нас в городе рожи отъедают на бюджетные деньги. красиво подметили выше,про подарил городу!))) ни один из гнид чинушных, ничего ещё не подарил и даже % от украденного не отщипнут и не кинут. хоть один детсад построили?или нормальное для города сделали? хера вам скобари
  • Ангелина
    Многое пережил Псков. И беды были, и радости. Но такого позора город Псков еще не испытывал! Зимой не чистили от снега, весной - от мусора, летом - от травы, борщевика, мусора. А почистить город надо от совершенно обнаглевших руководителей, которые не умеют и не хотят работать и которые прекрасно научились воровать. Небольшой участок дороги от "Империала" ремонтируют несколько недель...Днем...А потом в газетах напишут:" По особой технологии делаем, особой прочности, гарантируем на...лет! Не ропщите!" А псковитяне весной снова будут ямы считать и убытки, ремонтируя автомобили...Так было по Рижскому проспекту, так было по ул. Юбилейной, Коммунальной... так везде. И не стыдно же никому!!! Не стыдно сидеть по кабинетам, врать в прессе, по местному телевидению... А о детском парке и вовсе говорить-то нечего! До реконструкции клумбы радовали разноцветьем, а теперь что? Одна убогость! Город зарастает борщевиком, который скрывает горы мусора...Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • скобарь
    ДОСТАЛА ЭТА ЕДЕНОРОССОВСКАЯ БЫДЛО.НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • цецерского и всех козлов к стенке!!!!!
  • Турчак подарил карусели!!! МЛЯ!!! Смешно, он что со своего кормана платил? КУй
  • Эти карусели были уже заложены в бюджет с прошлого года. Сраный решил пропиариться!!! Урод одним словом!!!
  • на 01:52
    а что, революция вам парк построит?)))
  • Суки они!!!! Сажать и их имущество в фонд города изымать чтоб другим неповадно было!!!!!!!!!!
  • а вы думали что после Псковской ёлки что то изменится? будет только хуже! правильно, имущество в бюджет,а их на каторгу, лопатами снег убирать ,а в свободное время на карьер, грузить камазы.вот там и будет им карьера
  • до революции после такого позора шли в кабинет и стрелялись ответственные лица
  • для 19.22 среди нашего руководства, самураев нет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...