9

В рейтинге проекта "Россия 10" Псковский кремль после акции Голышева поднялся на 10 пунктов

В рейтинге проекта "Россия 10" Псковский кремль занимает 21 место. Таким образом, с момента акции в поддержку голосования за псковскую достопримечательность, которую 22 августа провел председатель регионального госкомитета по культуре Александр Голышев, местный кремль поднялся в рейтинговой таблице на 10 пунктов - с 31 места. Всего к этому моменту за главную святыню Пскова проголосовали более 738 тысяч человек.
  • Ошибочка!!! Уже на 13! Псковичи, голосуйте. Мы можем войти в десятку.
  • Это уже не соревнование ГРАЖДАН, а административных ресурсов. Какая власть усадит больше клерков за компьютеры. Хотели как лучше, получилось как всегда.
  • Глупости, какие клерки. Я вообще нигде не работаю, пенсионер, а душа за Псков болит.
  • Сползли на 16 место. Псковичи, проголосовать трудно что ли?
  • я не понимаю зачем это,о чем говорит занятое место?
  • Об уважении к своим святыням.
  • Болею за родной город! Голосую и шлю СМС-ки! Всем удачи и Пскову в рейтинге тоже!
  • Довели до национального и религиозного конфликта? Патриоты хреновы.
  • частное мнение
    Товарищщ редактор, в новости написано "местный кремль". Такая орфография говорит о следующем: Вы не знаете истории России и Пскова, Вы пренебрегаете общепринятыми нормами правописания. Кремль в Пскове - понятие не местное, а общерусское, и пишется обычно псковский Кремль. Потому что понятия "местный кремль" не существует в обиходе представлений о Пскове. Что такое Кремль для такого города как Псков, Вы можете почитать в исторических исследованиях, начиная от Карамзина. Дерзайте!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...