7

В "Псковпассажиравтотрансе" пообещали разобраться с жалобой псковички на хамство кондуктора из автобуса №17

Заместитель директора ГППО "Псковпассажиравтотранс" Валерий Большаков пообещал разобраться с жалобой псковички на хамство кондуктора из автобуса №17. Своё обращение к руководству предприятия женщина оставила на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака.  
  • Хамов надо воспитывать только штрафами и рублем, а не ждать когда они станут культурными.
  • я до сих пор помню, как толстая красномордая кондукторша, у которой я в ответ на хамство посмотрела на бейдже ФИО, из вредности дала мне сдачу копейками, целую горсть, да еще и прошепела:"вот тебе!"Какой во Пскове народ озлобленный...На жалобу кстати так никакой реакции не последовало.Монополист, что ж...
  • Работа с пассажирами не из простых,но и кондуктор не должна быть базарной торговкой.
  • недели 2 назад звонок в час ночи мне на телефон(высвечивается номер бывшего мужа).беру трубку ,слышу женский голос. она мне обьясняет что она кондуктор,что нашла телефон в автобусе, что не стала сдавать его в автопарк и решила лично отдать владельцу. при чем открытым текстом мне заявила,я вижу что телефон не дешевый,так что пусть хозяин готовит вознаграждение!!!!!!! от такой наглости я в шоке была. и так бы отблагодарили,но вот за такую выходку хотелось позвонить руководству.
  • Виктория Парфёнова
    Я была свидетелем этого...там женщина-пассажирка тоже виновата, что все на кондуктора валить...
  • Скоро пассажир вообще виноват будет , что просто зашел в автобус, не говоря о том, что если он попросту присел... Лучше вообще пешком ходить , чем получать негатив ежедневно в псковских городских автобусах.
  • ольга
    Почему на кондукторах нет бейджиков? Сегодня кондукторша откровенно хамила, а посмотреть ее фамилию и имя - никаких данных нет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...