4

Кадыров потребовал вернуть деньги за голосование в конкурсе символов России

Рамзан Кадыров потребовал от "Билайна" и "Мегафона" вернуть деньги, потраченные при голосовании за мечеть "Сердце Чечни" в конкурсе символов России. Об этом глава республики написал в своем инстаграме, сообщает lenta.ru
  • Народ голосует по совести, а не за деньги! Крепко укоренилась у него мысль о том, что все покупается!
  • Псих и слабак! Пора поумерить свой пыл, и смириться с тем, что Чечня не центр России. А деньги лучше бы вернул в Федеральный бюджет, чем распылялся на смс!
  • Алексей Шелухин
    Больное... Почему ему вообще рот открывать дают? Это каким надо быть отморозком, чтобы верить в то, что наипервейшим символом в тысячелетней православной России является мусульманское строение, возведенное явно не на деньги,заработанные чеченами в поте своего лица, возведенное почти вчера и носящее имя, не стоявшее по эту сторону пулемета в 95-м. Да здравствует "материнский" "Капитал", оказывающий России воистину медвежью услугу. Толерантные сопли приведут к чахотке.
  • Да вы сотой части мизинца Кадырова не стоите, что рассуждаете и судите, умничаете тут... Сколько он делает для республики и сколько делают ваши главы сравните или хотя бы себя спросите, а что я делаю и получите ответ, так что не умничайте пожалуйста...И эти ваши нюни типа Федеральный бюджет кормит, да ничего он не кормит а наоборот за счет нашей нефти и налогов обогащается и уверяю вас, вывозится из Чечни больше чем завозится. А про вашу супер православную тысячелетнюю историю я бы вообще молчал, какие вы Богобоязненные, если собственных родителей в дома престарелых отдаете вместо того чтобы на руках носить, ответьте пожалуйста??? Давайте не искать темные стороны друг друга, а наоборот выделять и подчеркивать все то, что есть у нас хорошего, уверен это было бы куда приятней!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...