8

Взамен деревьев, вырубленных при реконструкции улиц Ленина и Пушкина, посадят новые

Взамен деревьев, вырубленных при реконструкции улиц Ленина и Пушкина в Пскове, посадят новые, пообещал руководитель организации, разработавшей проект реконструкции Дмитрий Дмитрюк. Об этом со специального брифинга 5 сентября передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • На что спорим, что ничего не сделают и не посадят?
  • про сети это на ходу придумано?-))) проект уже все видели, где все тупо закатано в асфальт/плитку и кусты втыкнуты-) деревья все у нас к чертям-))) ох.. когда же энтузиазм кластероделов-оптимизаторов поугаснет?-) может вы деньги уж начнете пилить без имитации деятельности, по тихому..?-) и город крушить не надо, и населению спокойней, все не так возмутительно и неприкрыто-) да и хватает у нас в городе проблемных мест помимо этих улиц, где кроме текущего ремонта дороги/тротуара да адекватной уборки более не требуется.. и может закончить то что начато прежде чем затевать очередной долгострой?
  • КАКИЕ ДЕРЕВЬЯ ПОСАДЯТ?! Это главный вопрос. Если веточки - то лучше и делайте вид. Если крупномерные, то какого возраста? Выделены ли на их посадку средства и какие? В любом случае, приживаются НЕ ВСЕ ПОСАДКИ. А получить ЛЫСЫЙ ПСКОВ - псковичи НЕ ПОЗВОЛЯТ! Так и запомните себе, ВАРВАРЫ!
  • Какие посадят - это Зеленхозу виднее
  • Главное, чтобы не тополя понатыкали!
  • Кто спорит, тот ничего не стоит! Тебя касается, упырёк!!!05.09.2013 15:25
  • Сети в проекте с самого начала. Техзадание висит на сайте госзакупок, можно посмотреть, чтобы не было домыслов
  • Это только ВАРВАРЫ способны на " РЕКОНСТРУКЦИЮ ИСТОРИИ " ,а что касается деревьев - мы уже увидели набережную со срубленными и не посаженными новыми . В Советские времена при строительстве зданий умудрились огородить и сохранить деревья .Иначе не было бы сейчас таких больших деревьев в Пскове - по сути ЛЕГКИХ , КОТОРЫМИ ДЫШИТ ГОРОД !!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...