15

Губернатор: Протест в Невельском районе продолжает искусственно нагнетаться

"После драки кулаками махать в приличном обществе не принято, а принято делать выводы и исправлять ошибки", - заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак, комментируя результаты выборов главы Невельского района, которые псковское отделение партии "Яблоко" не признает по причине 30-процентной доли выносного голосования. Речь об этом шла на неформальной встрече главы региона с журналистами, которую  он проводит  в эти минуты на съёмочной площадке фильма "Батальон смерти" в Новоржевском районе.
  • пусть Шлоссенберг в ЦРУ жалуется
  • Наперсточники луноликие.
  • Госдеп США введет свой флот в оз. Б.Иван и оз.Невель и потребует отмены результатов выборов.
  • Ващенков провел грязные выборы которые совершенно не украшают "Единую Россию". И даже получив заветную должность, которую ему нарисовали верные соратники, он подложил хорошую свинью однопартийцам. Спрашивается. Зачем району такой лидер, который на самом то деле, уже совсем и не лидер.
  • ТовариЩ
    Позор Ващенкову и партии жуликов и воров!
  • Турчаку Невельчане должны ответить в следующем году на выборах. Долой мерзость ЕР.
  • Признавать ошибки и делать выводы надо г. Ващенкову.
  • Думаю, что губернатор прав только в одном... В том, что он - удовлетворен. А Невельчане- изнасилованы.
  • Невельской
    ""После драки кулаками махать в приличном обществе не принято, а принято делать выводы и исправлять ошибки", - заявил губернатор" Кулаками после выборов машет как раз Ващенков - он вынуждает увольняться неугодных.
  • при коммунизме вас вообще кто-нибудь о чём спрашивал(забыли кто вы)). А теперь рты по раскрывали как вороны.
  • Какой там к черту коммунизм. Что тогда правили номенклатурщики, что теперь те же самые. А рты скоро закроют, не боись.
  • Виктор
    Мразь Ващенков заставил руководителя Невельских теплосетей уволить двух человек, которые помогали на выборах Андрею Вихману. Ну и кто Ваща после этого?!
  • И про какие такие ошибки говорит губернатор? Возможно оппозиция на выборах и допускала ошибки, в то время как новая-старая власть в лице Ващенкова и его камарильи совершает ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Одно из них - допуск за долю малую на территорию Невельского района мегасуперпуперсвинарника, который за два года успел отравить вокруг себя всю природу.Кроме того все дороги в городе разбиты большегрузами Великолукского свинокомплекса, по улицам шляются таджики, а скоро вылезут и привезенные вьетнамцы.... А в самом городе царит неизбывная безнадега и грязь.
  • ТовариЩ
    Турчак охренеет после выборов, те кто голосовал против Ващенкова, не будут голосовать за Турчака, жители Невеля скажут ему спасибо за главу!
  • В приличном обществе вААще кулаками не машут...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...