13

Архитекторы посоветовали не доделывать Детский парк в этом году – власти и не собирались

16 сентября в Детском парке Пскова состоялась встреча представителей местных властей с архитектором Людмилой Савельевой и членом Международной ассоциации архитекторов Леонидом Вишняковым.  Темой встречи были недочеты при реконструкции Детского парка, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.
  • Может быть всё же "Международной ассоциации архитекторов"?
  • Может все таки собрать консилиум за морских архитекторов и выслушать их мнение? Они всяко тоже будут неравнодушны
  • Портвейн 777
    На фоне шредеровских светильников уютно примостились турецкие палатки с китайскими игрушками. Вадиковы пони обильно устилают дорожки бесценными для садоводов коричневыми шариками. На их крупах восседают барышни с округлившимися глазами в финальной стадии удовлетворения. Галки возмущены, поносят тех и других. К Василию на горку взбирается джип. На крыше птичий помет, в салоне - ряса. "The Final Diagnosis".
  • слушай, Портвейн, как ты вообще живешь со всем этим?
  • Разве это детский парк! Позор властям. Не умеете, так съездийте в Латвию или Эстонию и посмотрите как нормальные люди живут и проводят свой досуг с детьми.
  • Неужели так сложно понять каким должен быть парк??? В парке должно быть максимально возможное количество атракционов. А что сейчас? Старые парк был на порядок лучше. Почти на всех аттракционах мои дети были. А сейчас из-за карусели одной даже ехать неохота туда с детьми. Уроды, те которые организовывали эту реконструкцию.
  • Еще Великий комбинатор советовал место, куда надо обращаться за советом! Не в УГХ и 055, а в Лигу сексуальных реформ!
  • Портвейн 777
    Cлушай, Портвейн, как ты вообще живешь со всем этим? *** Основополагающей целью нашей деятельности является стремление к повышению уровня интеллектуального, нравственного и физического развития народонаселения, при этом самое серьезное внимание уделяется демографической проблеме, а ее не решить без хорошего настроения, которое ведет к взаимному сближению идей, мыслей и тел. Как писала Ларина Татьяна, "Кончаю. Страшно..."
  • никанор
    решите проблему общественных туалетов
  • псковитин
    а член какой то там ассоциации -молодец и мудр не по годам -мол дождемся зимы а там мол само собой рассосется- а еще лучше подождать 15 лет-за это время умрет либо член -либо подрядчик либо парк перенесут в другое место
  • еще морозов не было -а лестница уже развалилась-даешь жару
  • псковитину ЗАЧОТ!!!!! Точно сказано!!!
  • почему в парке не поносит Шукляковский? к чему бы это? в последнее время его солвесная диарея изливается по поводу и без...!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...