4

Жителям Пустошкинского, Палкинского и Псковского района придётся дольше всех мёрзнуть в ожидании начала отопительного сезона

Позже других муниципалитетов отопительный сезон начнётся в Пустошкинском, Палкинском и Псковском районе. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на заседании администрации 1 октября сообщил заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов.  
  • А что делали с середины апреля, когда закончился отопительный сезон? По Пыталово Кузнецову не верим, он уже обещал газ частично в феврале и точно к 1 июля. Пустословие!
  • Жить в наше время в таких скотских условиях и за такие деньги-это просто за гранью разумного. Идет уже 6-ой месяц как в городе нет горячей воды. Почему разрешили сделать это? Если бы работала мазутная котельная сегодня можно было бы подать тепло хотя бы для социальных объектов. И веры сегодня нет никому, т.к. еще две недели тому назад утверждали, что область чуть ли ни 100% готова к ОЗП. И не надо кивать на ранние холода. О том что новая котельная не будет готова говорили все еще с лета, вот только слушать никто не хотел.
  • Средняя школа в Пыталово собирается закупать обогреватели в каждый кабинет. Детские сады то-же.Финансируются данные учреждения из местного бюджета.Похоже отопительный сезон отодвигается на неопределенное время.
  • Нецелевое использование средств по сути, зачем обогреватели там где есть система центрального отопления, а по факту правильно. ТАК А ЧТО С СТАРОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОТЕЛЬНОЙ В ПЫТАЛОВО, ПОЧЕМУ ПОКА ПЕРЕВОДЯТ НОВЫЕ НА ГАЗ, ЕЕ НЕ ЗАПУСТЯТ??? Какие то образовательные учреждения теперь финансируются не из местного бюджета, возможно ошибаюсь и это произойдет позднее.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...