5

Губернатор призвал псковичей поддержать свой Кремль

Губернатор Псковской области Андрей Турчак призвал жителей региона поддержать Псковский кремль в проекте "Россия 10". Отвечая на вопрос корреспондента Псковского агентства информации об участии семьи губернатора в голосовании за псковскую достопримечательность, А. Турчак сказал, что было отослано большое количество смс-сообщений. "Вопрос не в семейном бюджете, а в нашем с вами отношении к тем объектам, которые принимают участие в этом конкурсе", - отметил он.
  • Анатолий
    СПАСИБО губернатору за поддержку! В воскресенье (в 12:00) всё это закончится, у нас есть все шансы быть в числе победителей, зовём всех на битву финальную. Концовку надо отработать... Ну, а когда Конкурс закончится, возьмёмся за критику ЖКХ, дороги, освещение дворовых территорий, а также выгул собак у соседнего дома... Вообще, обидно, что приходится некоторых уговаривать проголосовать за свой Кремль. Люди голосуют за озера и вулканы, которых воочию не видели, а псковичи уже не замечают одной из главных достопримечательностей родного города. Да, конкурс конфузный, но мы не должны бросать своих. За нас голосуют жители других регионов, а мы можем помочь себе???
  • Поддержим однозначно!
  • Не вводите людей в заблуждение. На картинке Кремль которого больше нет! За то убожество, которое мы сейчас видим и 100 места жалко. Когда пристроят всяческие смотровые площадки и кафе он окончательно потеряет свой исторический вид.
  • Не вводите людей в заблуждение. На картинке Кремль которого больше нет! За то убожество, которое мы сейчас видим и 100 места жалко. Когда пристроят всяческие смотровые площадки и кафе он окончательно потеряет свой исторический вид.
  • Псковичи, Псков на обидном 11 месте. Давайте поднажмём, как мы умеем: все дружно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...