5

Гонщики собирают средства на дом для семьи из Чернецово и призывают псковичей присоединиться

Гонщики собирают средства на покупку нового дома для многодетной семьи из деревни Чернецово Невельского района Псковской области, которая осталась без жилья в результате пожара. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич, в деревне, где живёт семья, сейчас продаётся дом в хорошем состоянии, с огородом и надворными постройками за 800 тысяч рублей. У пострадавшей семьи есть материнский капитал, который можно вложить в покупку жилья, таким образом, недостаёт порядка 400 тысяч рублей.
  • Предлагаю на Народное признание выдвинуть тех, кто помогает семье. И ведь не какие-то хвалёные обещственные организации деньги и вещи собирают, а просто небезразличные люди, да к тому же ещё в основной массе вообще не псковские! Дайте им награду в номинации "Благотворитель", пусть они для других примером станут!
  • Igor Fedotov
    Большое спасибо! На данный момент одежды и обуви собрано достаточно. Актуальны столярные и плотницкие инструменты, домашняя утварь и книги. Но главное - это денежные пожертвования. Реквизиты в тексте новости.
  • Елена Кузнецова
    Друзья! Я хочу поблагодарить вас за то, что своим теплом и добротой смогли вытеснить из души и сердца этих малышей большое горе - потерю домашнего очага, дома и тех любимых вещей, что олицетворяли их жизнь. Пусть их детские сердца наполняются новыми эмоциями и впечатлениями!
  • Елена Кузнецова
    Друзья! Я хочу поблагодарить вас за то, что своим теплом и добротой смогли вытеснить из души и сердца этих малышей большое горе - потерю домашнего очага, дома и тех любимых вещей, что олицетворяли их жизнь. Пусть их детские сердца наполняются новыми эмоциями и впечатлениями!
  • Igor Fedotov
    Люди собирают средства на дом для семьи из Чернецово. Не только спортсмены. Не только богатые. Передают, бывает и по 100 рублей и по 50, не славы ради, от чистого сердца. Я всех не знаю, конечно. Но хочу поблагодарить хотя бы тех от кого и с чьей помощью сам принимал вещи и деньги для пострадавших. Светлана Егорова, Алена Васильева, Елена Стешева, Яна Григорьева,Татьяна Артюнина, Прохор, Игорь Скороходов, Светлана Анатольевна, Валентина Петровна, Александр Кудрявцев, Сергей Тамбовцев, Михаил Фролов, Роман Бычков.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...