13
  • Хорошее предложение. Бюджетников обязать, а частникам предложить, добровольно сдвинуть начало работы в городе Пскове на два часа назад.
  • Кто открывался в 8 утра, пусть открывается в 10 утра? Клёво! Поспим!
  • Молодец Николай! Поддерживаю. Особенно труден ноябрь, потому что снега еще нет, кругом темнота, лужи даже в центре города,не говоря об окраинах. С утра все - пешеходы, ведь автомобилисты до своей машины тоже пешком добираются.
  • владимир
    а почему не с вечера и до утра ведь и такой найдется
  • Предложение правильное,только Димон не поймёт.
  • Владимир
    Предложение - отстой! Я заканчиваю работать в 17-00 и еду домой ещё по-светлому, и с ребёнком погулять по 18-30 ещё можно. Не трогайте время, успокойтесь!
  • Пскович
    Предложение отстой.Мащенко ,сиди дома и жди рассвета.Люди с работы по-светломук возвращаютя и успевают сделать свои дела.Кто в магазин,кто с детьми погулять,кто животных выгулять,да и просто прогуляться самим по городу.Да и возвращаться с работы приятней в светлое время.Мащенко не думай за всех ,думай за себя.
  • подерживаю
    Предложение - отстой! Я заканчиваю работать в 17-00 и еду домой ещё по-светлому, и с ребёнком погулять по 18-30 ещё можно. Не трогайте время, успокойтесь Утром на работе уличный свет не поможет. Все равно сумерки. Мне лучше вечером больше светло. Чем утром. На лыжах можно покататься вечером сходить.
  • Отличное предложение!
  • мама двоих детей
    Нужно не графики менять, а время вернуть НОРМАЛЬНОЕ! Пусть Медведев с Путиным всей стране нормальное время вернут,тогда и проблем ни у кого не будет.Идиоты!
  • Егор Егоров
    Не трогайте время, я против! Ложись спать в 21 час, Мищенко, и не буди зверя!
  • Эльмира
    Я уже не знаю какому богу молиться , чтобы вернуть нормальную жизнь, нормальное зимнее время!!!!
  • Марк
    Гуляй со своими детьми в интернет-пространстве, глупость. По природе так заложено, что вечер предшествует ночи - значит должен быть тёмным, а утро предществует дню - поэтому светлое. Так что нечего здесь противоречить, время конкретно назад, на два часа. Я не из Пскова, но тоже бесит дебилизм. Подопытной крысой быть надоело, заипло...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...