8

Испытывают новейшее, зарабатывают, как гости из будущего, а лечат как настоящие

Рано утром 7 ноября, когда главврач Великолукской городской больницы Игорь Васильевич Залепа собирался в Псков на очередное заседание коллегии Государственного комитета Псковской области по здравоохранению, к нему в первичное сосудистое отделение привезли экстренную пациентку с инфарктом.
  • Какая чудесная статья! Огромное Вам спасибо, Ольга! Вот бы еще наши телевизионщики почаще такое показывали!
  • Тёмный
    В последнее время практически прекратил хвалебные отзывы в адрес Ольги. Но сейчас не выдержал: прекрасно изложено, читал с упоением. Спасибо! Любая тема из-под её пера выходит "конфеткой". Дай Бог, здоровья и благополучия Ольге!
  • Молодец, Ольга. Эх, почаще бы тебя читать
  • Егор Егоров
    Превосходная статья, Ольга! Мои поздравления. Ангиограф Великим Лукам нужно пробить обязательно. Деду в Германии дважды спасали жизнь благодаря этому аппарату, и там он в каждой унивестетской клинике и медцентрах каждай "земли", читай по нашему - в райценре. Нормативная скорость доставки - не более 40 минут с любой точки Германии.
  • Егор Егоров
    Райцентр, да, ашипка.
  • Rosa
    Может быть и получают по 26 тыс. совмещающие на 2 ставки, но я, врач великолукской ГБ, не получу и 14 тыс. при работе на ставку. А если не выполню нагрузку (не по своей вине- просто на приём придёт меньше больных), то получу 5800 р. (без вычета подоходного налога). Знаю, что аналогичная ситуация и у коллег. Возмущаются, но что-либо предпринять боятся. Надо уходить из медицины. Никому не пожелаю "привлекательной" зарплаты работников великолукской системы здравоохранения.
  • Таксист
    Значит, притянуто за уши. У меня тоже подфартит выходит 1-2 тыс в день. а иной раз сутки отъездиш-1=2 пассажира, сидиш. В среднем 8-10 за вычетом бензин.
  • Все далеко не так в здравоохранении Великих Лук. И с кадрами,и с их отношением к больным ,и...Кто лечится или идет на прием в поликлинику,знает сколько платить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...