16

Минкульт согласовал кандидатуру Елены Яковлевой на пост руководителя областного комитета по охране объектов культурного наследия

Кандидатура Елены Яковлевой согласована Министерством культуры РФ на должность руководителя Государственного комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия. Соответствующее письмо в адрес главы региона Андрея Турчака поступило от заместителя министра культуры РФ Григория Пирумова. Об этом Псковскому агентству информации стало известно из источника в региональной администрации.
  • УУжас, че теперь будет !
  • Дай бог, ей сил и терпения.
  • Мы падаем все ниже и ниже - это же не замаскированная деревня, какой это руководитель комитета?!!!
  • куда идут наши деньги - на такие ненужные должности и никчемных людей!!!!
  • хорошая, умная женщина, но без денег что она сможет? Все останется по-прежнему.
  • Юрий Стрекаловский
    отлично
  • Владимир Лебедев
    Мне кажется, что это очень хороший вариант
  • Наконец-то есть шанс! Это назначение, конечно, политический реверанс турчака, но как известно, даже от браков по расчету рождаются дети! Поздравляю (и заодно сочувствую), Елена!
  • Остаётся ждать: поживём - увидим.
  • без претензий к кандидатуре, но фото - мрак! Покоритель нечерноземья, забронзовела на глазах...
  • Проходная, совершенно временная кандидатура. Не боец за общенародное достояние. Это точно...
  • Лучше бы деньги, которые пойдут на зарплату чиновникам потратили на реставрацию памятника. Зачем еще один комитет и с таким руководителем?!
  • Леночка!Дай бог Вам здоровья, сил и терпения!Вы большая умница!Спасибо Вам за интересные лекции и экскурсии!!!)))
  • Елена Александровна, умнейший человек, её я помню, когда она увлекательно рассказывала про "варяжскую гостью", найдено было захоронение знатной варяжской княгини недалеко от Поганкиных Палат, кому как не ей знать проблемы моего любимого Пскова в части сохранения оставшихся памятников
  • Вот и проводила бы экскурсии, рассказывала, изучала. Нет все хотят к чиновничей кормушке, поэтому денег в государстве и нет на хорошие дела. Напрасная трата денег на содержание чиновников, которые к тому же обязательно будут "брать" давая "добро"... Вот и все экскурсии и рассказы на этом закончатся.
  • Наконец,мечта сбылась. Псковская археология осиротела ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...