11

Обзор прессы с Еленой Лешкиной

Весь день читала газеты, стараясь ничего не пропустить. В итоге обзор "расползся" на целых семь листов А4 двенадцатым шрифтом. Стало понятно, что его прочтение займёт чуть ли не столько же времени, сколько и изучение всех газет. Пришлось резать. Надеюсь, что усечённый вариант всё равно позволит понять, о чём же писали газеты.
  • Почитала я, Елена, ваш обзор и не поняла - где чернуха в Псковской правде? Там правда, обыкновенная правда нашей жизни: в районной больнице нет квалифицированного диагноста и детского хирурга, у учителей в городах сильно снизилась зарплата... По какому позитиву вы страдаете? По отсутствию вот этой правдивой информации? Она вашу личную картину мира портит? А мир, между тем, именно такой, еще столкнетесь, хоть и не дай вам бог.
  • Насчет АиФа. Это их бородатая фишка- вопрос якобы от автора и "ходят слухи что"...- калька из федерального издания, да. Но это же не значит- что это хорошо!
  • Швах
    Слишком много ошибок для выпускающего редактора "рыбалка - какой-то сомнительный вид отдыха, собственно, как и охота" а откуда бабе знать что такое рыбалка? АиФ работает по схеме вопрос - ответ уже лет 20. Почаще читать газеты надо, не позорьтесь Лена
  • Егор Егоров
    Искренний обзор. Неплохо, просматривается авторская призма.
  • Не Миронович...
  • предыдущему
    Я вас, наверно, удивлю, но только Миронович Миронович, Новиков тоже не Миронович, потому что он Новиков, и только Новиков Новиков, Лешкина тоже не Миронович, потому что она Лешкина, и только Лешкина Лешкина. Продолжать?
  • СЕМЁН
    Уважаемые при таком примитиве подачи обзора, Миронович, Лёшкина и Новиков, - та же самая тролль, только официально журналистская. Пишут то, что закажут, этика и эстетика подачи, в зависимости от предоплаты, а нравственность как у еврея. Вообщем для нормальных людей не читаемо, как не читаема "псковская губерния", потому "заднеприводной" Шлосберг постоянно мельтешит на ПАИ и ПЛН, тут же новости.
  • Егор Егоров
    Уважаемый, а вот Вы, покажите нам пример. Как надо правильно писать обзоры печати. Как интеллектуально и кошерно подавать образ. С интересом почитаем. Что дОлжно нравиться. А то нам, как бы сейчас, нравится наверное неправильно-кто: Новиков, Лешкина, Миронович...
  • СЕМЁН
    Уважаемый Егорушка, ПАИ и ПЛН по статусу новостные СМИ. Читали сюда заходят за новостями в регионе. Их не интересуют домыслы, как журналистов, так и всяких блогеров и Егор Егоров. У каждого читателя свой взгляд и оценка действительных фактов и вмешиваться журналисту со своей "колокольней" просто не уместно и безнравственно. Для этого есть социальные сайты, где высказывайте свои мысли свободно, без навязчивости (Твитер, Феймбук и др.), а так типичное мозгоклюйство себе подобных, что в конечном счёте ведёт к деградации умственных способностей журналиста. Шлосберг тому, яркий пример.
  • У богдановских санитаров выходной, семен-чубик-антивирус сбежал.
  • В пп автор материала про ужасы ночного пскова вовсе не анастасия григорьева ответственней к своей работе подходить надо
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...